Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2023, 22:48

Общественники провели встречу с активистами «Движения первых»

Фото с сайта:
astroblduma.ru
На базе Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина состоялась мотивационная встреча общественных деятелей с активистами первичных отделений Российского движения школьников и молодежи «Движение первых». В числе приглашенных спикеров мероприятия - первый заместитель председателя комитета Думы Астраханской области по социальной политике, председатель Астраханской региональной общественной организации по спортивно-патриотическому воспитанию молодёжи «Единство» Денис Харитонов.

Встреча была направлена на патриотическое воспитание детей и молодежи, а также развитие у них чувства уважения, ответственности и гордости за историческое прошлое нашей страны. В рамках мероприятия спикеры рассказали ребятам о своей военной судьбе, что привело их в профессию, с какими трудностями и интересными моментами сталкивались в своей работе, а также ответили на все интересующие вопросы.

Каждый из спикеров с интересом поделился с учащимися своей историей предпринимательского успеха. Так, руководитель молодежного движения на территории Приволжского района Астраханской области Рогачев Александр отметил: «Мне было приятно рассказать школьникам о старте предпринимательской деятельности, как развивать себя внутри региона и как развивать регион при помощи своих знаний и навыков».

Первый заместитель председателя комитета Думы Астраханской области по социальной политике Денис Харитонов подчеркнул значимость проведения подобных встреч, направленных на непосредственное общение с учащимися. «Считаю, что эти встречи крайне важны для обучающихся, потому что деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также для профессиональной ориентации детей»,- отметил Денис Юрьевич.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930