Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 апреля 2023, 09:34

Сотрудники правительства Колымы запустили акцию к 9 мая

Фото с сайта:
49gov.ru
Сотрудники Правительства Магаданской области запускают акцию к 9 мая «Чтобы ты победил». В подарки, которые формирует регион ко Дню Победы для каждого нашего бойца, участвующего в СВО, решено вложить нечто очень личное – послание и вещицу, либо сделанную своими руками, либо принадлежащую автору письма, но обязательно - с какой-то историей.

Это могут быть брелоки, небольшие игрушки, фенечки, обереги – то, что боец может носить с собой и помнить о родном доме, ощущать поддержку земляков и сердечное тепло.

«Идея пришла по итогу формирования подарков к 23 февраля. Тогда кроме прочего мы вложили в праздничные коробки ребятам оберег, сделанный магаданской мастерицей. Повторяться не хочется, но в подарок к 9 мая кроме нужных вещей, которые мы сегодня закупаем, тоже должно войти что-то родное, очень личное, с душой и особенным смыслом. Этим чем-то и может стать письмо, а также маленькая вещица с какой-то историей, которую даритель в письме и расскажет», - пояснила руководитель управления информационной политики МинВИМП Магаданской области Татьяна Хрипун.

«Колымский солдат! Я хочу, чтобы ты победил. Передаю тебе эту вещь – она сделана моими руками или была со мной много лет и теперь она – твоя. Служи, солдат! И пусть частичка родного дома, тепло от сердца к сердцу согревает тебя и дает силы, когда тяжело. Знай, солдат, Победа обязательно будет Za нами! С 9 мая!» - такие или примерно такие строки можно адресовать каждому колымскому военнослужащему.

К акции может присоединиться любой желающий. Для этого можно оставить подарок и письмо бойцу в коробке с названием акции по адресу: г. Магадан, библиотека им. А. С. Пушкина, пр. Карла Маркса, 53/13 первый этаж Штаб сбора помощи солдатам, руководит которым Юлия Домрина.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031