Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2023, 09:31

Руководитель администрации главы Бурятии уходит в отставку

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
Руководитель администрации главы Бурятии Баир Цыренов покинет пост в связи с уходом на пенсию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Глава Бурятии Алексей Цыденов 30 марта подписал указ об освобождении от государственной должности заместителя председателя правительства Республики Бурятия - руководителя администрации главы Республики Бурятия и правительства Республики Бурятия Баира Цыренова.

В указе говорится: «Принять отставку члена правительства Республики Бурятия Цыренова Баира Дашиевича на основании личного заявления, расторгнуть трудовой договор в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 77, статьей 80 Трудового кодекса Российской Федерации (в связи с выходом на пенсию) и уволить 3 апреля 2023 года».

- Хочу поблагодарить Вас, Баир Дашиевич, за плодотворную работу. Все эти годы нашей совместной работы были непростыми для республики и всей страны. В целом результат работы администрации хороший. За это спасибо Баиру Дашиевичу и всем коллегам. Работать можно только командой, только когда все нацелены на один результат. Но мы не прощаемся. В другом статусе, но Баир Дашиевич будет курировать работу, касающуюся избирательных кампаний, сосредоточит на этом свои силы, время и опыт. Далеко не уходит, так что будем работать вместе в рамках избирательных кампаний. Все полномочия и ответственность в этом направлении остаются за ним, - отметил Алексей Цыденов.

- Я с легким сердцем покидаю свой пост. Благодарен Алексею Самбуевичу за оказанное доверие. Было много проделано. И впереди у команды Главы Бурятии много новых и ответственных задач. Уверен с ними команда справится, - отметил Баир Цыренов.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930