Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Квизер - социология онлайнГосдума - база АПМ победителейПодборка книг по политическим технологиям и электоральным процессам
03 марта 2023, 12:50

"Новые люди" дадут бой бедности в Якутии

Автор:
Новые люди
Партия «Новые люди» идёт в Государственное Собрание республики с программой развития и поддержки людей дела. О старте кампании 1 марта объявил лидер партии Алексей Нечаев. Новые люди намерены получить максимум мандатов в местном парламенте. На предвыборную кампанию в регионе сделают особый акцент.

«Чтобы победить сегодня, России нужно стать страной промышленников и предпринимателей – в самом широком смысле этого слова. Нужен умный протекционизм, чтобы отвоевать свои рынки и выйти на новые. Мы идём на выборы с программой поддержки предпринимателей и всех, кто готов начать своё дело», - заявил политик.

Партия предлагает снизить налоговую и административную нагрузку на предпринимателей и упростить выдачу доступных кредитов. Развитие малого и среднего бизнеса способствует созданию новых рабочих мест. Алексей Нечаев говорит: “цель партии – предоставить новые возможности каждому, кто готов ими воспользоваться”.

Нечаев отметил, что Академики РАН относят к богатым тех, кто зарабатывает 160 тысяч рублей в месяц. Но таких людей в стране всего 2%. «Это мало. Надо сделать высокий достаток нормой, средним значением», - сказал лидер партии.

Алексей Нечаев выделил приоритетные направления региональной политики. Одним из главных принципов станет протекционизм в отношении местных предприятий с поправкой на современные технологические решения.

«Наши сторонники и кандидаты – герои внутренней России: предприниматели, учёные и инженеры, учителя и строители. Они востребованы там, где родились, они делают лучше свой город, регион и страну. Именно они делают Россию великой. И наша цель – создать для них новые возможности», - сказал политик.

Также партия активно выступает за создание условий самореализации молодёжи. В 62 регионах страны действует образовательная программа по молодёжному предпринимательству «Я в деле». По итогам двух сезонов проекта успешно реализовали собственные идеи 1,5 тысячи выпускников.
Печать
У малых городов особое чувство патриотизма13:41Политика и право: кто кого?13:35Владислав Шапша провел прием граждан по личным вопросам13:06В Челябинской области задержали главу райцентра13:01Альбин Курти выразил готовность провести новые выборы12:50Самомодерация должна распространиться на все интернет-площадки12:41В Индии заявили о необходимости реформирования Совбеза ООН12:35В Зимбабве запретили критику правительства11:59В Башкирии ввели новые меры поддержки участников СВО11:53Дедолларизация шагает по планете11:45ЕР внесла в партийные документы пункт о военной помощи союзникам11:44Внутренний туризм РФ: центр притяжения11:37Военное измерение космической деятельности11:30Программа "Тобольск настоящий" заинтересовала Ассоциацию ТПП УФО11:19Взбодрить элиту и собрать «рассерженных патриотов»11:13Почти половина россиян считает события СВО наиболее важными11:05Правительство Венгрии не допустит войны с Россией10:56Названа стоимость кампании по выборам мэра Москвы10:43Мэр Миасса ответил на претензии Бастрыкина10:34ЛДПР выдвинет своего кандидата на выборах президента России10:27Взамен Дыниных и Огурцовых: участники СВО идут в школу10:25Пригожин впервые вошел в список тех, кому доверяют россияне10:23Иноагенты могут выдвинуть кандидатуры на выборах мэра Москвы10:22Красноярский экс-депутат получил 16 лет колонии за убийство10:07Чувашский национальный праздник будут праздновать в Мурманске10:04Глава Бурятии провел переговоры с генконсулом КНР09:55По каким вопросам новосибирцы обращались на «прямую линию»09:48В Алтайском крае обсудили точки роста промышленности региона09:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930