Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июля 2026, 14:42

Не военные действия, а чистой воды терроризм

 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о переходе киевского режима к террористическим методам.

Тerror (лат.) — это страх. То есть терроризм — это использование военных методов для запугивания населения, чтобы оно разуверилось в возможностях своего государства. Поэтому у Киева нет других вариантов: ВСУ терпят поражение на поле боя.

Из-за бессилия ни линии фронта Киев будет использовать поставленные Западом беспилотники и боеприпасы для ударов по гражданским объектам.

Сейчас на кону оказался Крым. То есть они максимально провели свои расчеты и постарались нанести удары по логистике, вынудили вывести сейчас детей из Крыма [из лагеря Артек — ред.]. Это уже говорит о том, что это не военные действия, это чистой воды терроризм. Потому что это война по сути против детей. Киев пытается породить некую волну протестов и недовольства, чтобы оказывать давление на внутреннюю политику нашего государства и, по сути, попытаться принудить уже российские власти пойти на какие-то уступки. Обычно из этого ничего не получалось.

У России достаточно сил и возможностей для сопротивления создаваемым извне проблемам и их скорейшего разрешения.
Печать
Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50Шаблоны вместо хаоса12:28Варшава попросила Путина не нападать на Польшу12:08Более 300 экскурсоводов знакомят гостей Приморского края с регионом11:34Олег Мельниченко поделился опытом реабилитации ветеранов СВО11:24Санкционное давление стало катализатором развития России11:12Энергокризис в Европе набирает обороты11:02В Красноярске проходит Международная школа по финансовой безопасности10:52Списки ЕР – отражение выверенной идеологической стратегии10:09КПРФ и ЛДПР: конкурентная борьба старейших партий Госдумы10:05В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44Освобождение Александровки, обстановка на рубеже реки Волчьей — обзор20:31Состоялась третья выплата дохода по «народным» облигациям Чукотки20:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031