Трамп в очередной раз
отжёг, теперь – на конференции религиозных консерваторов Faith & Freedom Coalition. Сначала он в эмоциональном ключе заявил, что «все коммунисты — безбожники», а потом, не моргнув, добавил: «Я думаю, что был бы величайшим коммунистом в истории».
Дальше он развил свою идею: «Я дам вам всё бесплатно, страна развалится, но рейтинги – космос».
В западных медиа развернулась дискуссия на тему: «Это сигнал или диагноз?» И всё больше нейтральных и даже в недавнем прошлом лояльных Трампу комментаторов приходят к выводу, что Трамп уже не стратег, управляющий огромной страной, а теряющий остатки разума старик, обожающий внимание и аплодисменты. И готовый ради этого превратиться в ходячий мем
Печать