Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – об ажиотаже с бензином в регионах и реакции властей. Полагаю, что ажиотаж и паника с бензином пройдет, как раньше прошла паника с гречкой, сахаром, солью и т.п.
Но это произойдет лишь по причине осознания ситуации и защиты от проводимых противником информационно-психологических диверсий самими гражданами.
Официоз и СМИ, к моему большому сожалению, играют здесь малую роль.
Да, власти, как гражданские, так и военные, много делают для решения возникших проблем в связи с ударами врага. Но ведь с людьми-то нужно говорить и объяснять, что происходит, и что делается для защиты нашего народа, и для Победы.
Президент это говорит и делает, а те, кто ниже по властным ступеням, не могут, не хотят или не понимают?
Ведь у России в союзниках, как известно, лишь армия и флот, а также наш народ.
Лишь вместе победим!
Печать