Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2026, 16:21

Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Ситникова
Сергей Ситников поддержал выдвижение Алексея Анохина на выборы в Государственную Думу. Глава региона провёл рабочую встречу с председателем областного парламента.

Алексей Анохин является председателем Костромской областной Думы, секретарем регионального отделения партии «Единая Россия». За плечами – многолетний опыт парламентаризма, работы в структурах исполнительных органов. Ранее он возглавлял департаменты образования и соцзащиты, являлся заместителем и первым заместителем губернатора Костромской области.

Уроженец Костромской области, родился в Чухломе, первый профессиональный и управленческий опыт получил в Галиче. В 2015 году земляки доверили Алексею Анохину мандат депутата областной Думы, а коллеги из парламента выдвинули на пост председателя Думы, где он проработал более 10 лет.

«Избирательная кампания проходит в особых условиях и экономических, и внешнеполитических. И, как сказал наш Президент, Владимир Владимирович Путин, мы обязаны сохранить общественную стабильность и единство. Считаю, что на сегодняшний момент только «Единая Россия» может объединить людей, чтобы выполнить эти задачи. При Вашей поддержке готов лично возглавить команду партии на выборах в Государственную Думу. Всегда был и остаюсь в Вашей команде, Сергей Константинович. Уверен, смогу принести пользу землякам и родному региону в качестве представителя в Российском парламенте», – обратился Алексей Анохин к главе региона.

Сергей Ситников подчеркнул, что считает Алексея Анохина настоящим профессионалом и порядочным человеком с большим опытом. При этом, безусловно, важна поддержка земляков, в том числе, в ходе предварительного голосования.

«У нас на самом деле среди руководителей областных Дум, законодательных собраний немного руководителей, которые прошли очень жёсткую, очень тяжёлую школу исполнительных органов. Вы знаете все проблемы изнутри. У меня нет никаких сомнений в Вашей компетентности. Конечно, поддержу. Очень важно, чтобы поддержали и все земляки и в ходе предварительного голосования, и в ходе избирательной кампании», – обратился губернатор к Алексею Анохину.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» назначено на май 2026 года. Выборы в Государственную Думу РФ пройдут в сентябре.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930