Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2026, 16:29

Правительство Коми отчиталось об итогах работы в 2025 году

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Сегодня на заседании Государственного Совета заслушали отчёт о работе Правительства Республики Коми за 2025 год. Это результат нашей общей работы – исполнительной власти, депутатского корпуса, глав муниципалитетов, написал в своем телеграм-канале глава региона Ростислав Гольдштейн.
 
Год был непростым. Санкции, изменения на рынках, экспортные ограничения ударили по нам сильнее, чем по многим другим регионам. Мы это осознаём и видим. И поэтому перестраиваем работу власти на всех уровнях:
 
- Наводим порядок в тарифах, расходах, управлении. Перераспределяем ресурсы туда, где они нужнее всего.
- Каждый рубль идёт на решение актуальных вопросов людей.
- В центре всех наших решений – человек. Его запросы, его проблемы, его будущее.
 
Ещё раз призвал депутатов работать в единой команде. Транслировать запросы людей, включаться в решение проблем, разъяснять жителям, что сделано и почему. Это наша общая задача, и только так власть становится по-настоящему народной.
 
Сегодня против России ведётся информационная война. Пытаются переписать историю, расколоть общество, посеять недоверие. Наш ответ – конкретная работа и ещё большая сплочённость вокруг президента. Как сказал Владимир Владимирович Путин: «Только благодаря нашей сплочённости мы достигнем целей специальной военной операции».
 
Республика Коми – северный тыл страны. Сильный тыл – большой вклад в Победу.
 
Даже в сложных условиях мы обязаны создавать достойные условия жизни. Потому что за каждым показателем – живой человек. Потому что Коми заслуживает этого. И потому что иначе – нельзя.
 
У нас есть все инструменты для достижения целей. Осталось главное – последовательно и ответственно выполнять намеченное.
 
Вместе мы справимся!
Печать
Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031