Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2026, 15:37

Выборы 5 апреля: анонс

Выборы 5 апреля: анонс
 
5 апреля выборы пройдут в пяти регионах - Республике Башкортостан, Забайкальском и Камчатском краях, Новосибирской и Магаданской областях.

Башкортостан

В Благовещенском районе организованы дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Октябрьский сельсовет» по восьмимандатному избирательному округу. Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР и ЛДПР, а также 2 самовыдвиженца.

В Мелеузовском районе организуют дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Воскресенский сельсовет» по одномандатным избирательным округам №1, 3, 7, 10. Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР и ЛДПР.

Забайкальский край

В Чите организуют дополнительные выборы депутата Думы городского округа по одномандатному избирательному округу №13. Зарегистрированы по 1 кандидату от ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР.

Новосибирская область

В Каргатском районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов Беркутовского сельсовета седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Магаданская область

В Магадане организуют дополнительные выборы депутата городской думы по одномандатному избирательному округу № 8, а также повторные выборы депутатов городской думы по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3. Зарегистрированы 3 кандидата от НЛ, по 1 от КПРФ, ЛДПР и СР, а также 5 самовыдвиженцев

Камчатский край

В Елизовском округе организуют выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 103 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР.

В Соболевском округе организуют выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР и 20 самовыдвиженцев.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930