Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2026, 10:12

Правила большой международной политики давно не работают

 
Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о возможности встречи президента России с Зеленским.

Наш президент весьма деликатный, хорошо воспитанный и прекрасно образованный человек, и весьма дипломатичный политический деятель высшего уровня. Он избран народом России и по праву является нашим национальным лидером. Конечно же, он имеет полное право в интересах нашего Отечества и в интересах мира встречаться с тем, с кем считает нужным. Он верховный главнокомандующий.

Однако полагаю, что встреча президента России Владимира Путина с укрофюрером и нацистом Зеленским возможна лишь в одном случае – подписание капитуляции нацистским киевским режимом.

Это мое личное мнение. Частного лица, служилого человека, гражданина России.

Понимаю, что есть некие правила большой международной политики. Но ведь они давно не работают, а если работают, то однобоко. И явно не в интересах России.

Да, нужно и целесообразно соблюсти политес. Но важно не переступать черту. Здесь президент России, там – преступник, нацист.

Непросто нашим дипломатам, но бойцам на фронте значительно сложнее, там борьба не только за суверенитет России, там борьба за жизнь русского мира. И достается она кровью и жизнью наших бойцов и командиров (солдат и офицеров). Но все же столкновения (пусть и не боестолкновения) идут по всем фронтам, а не только на ЛБС.

Вместе победим!
Печать
Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031