Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2025, 08:03

Новые преступления режима во главе с Зеленским

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Череда преступлений украинских боевиков на прошедшей неделе пополнилась жуткой преднамеренной казнью священника с супругой
и убийством семьи прихожан с ребенком в ДНР, атакой на спасателей МЧС, ударами по жилым кварталам российских городов, причинением
тяжких увечий десяткам мирных жителей, очередной попыткой дронной атаки на Нововоронежскую АЭС. Об этом в своем телеграм-канале написал посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

За неделю с 10 по 16 ноября 2025 года от обстрелов украинских нацистов пострадал 71 мирный житель: ранены 58 человек, погибли 13 человек, в том числе 1 ребенок. Более 90% пострадавших мирных жителей стали жертвами ударов украинских беспилотников.

Всего по гражданским целям на российской территории за прошедшие семь дней украинские вооруженные формирования выпустили не менее 3 848 боеприпасов.

Из десятков преступлений кровавого режима во главе с Зеленским мы выделили следующие:

🔺Семь мирных жителей, в том числе священник и 8-летний ребенок, погибли от целенаправленных ударов украинских дронов и минометов во время попытки эвакуироваться на российскую сторону под Константиновкой (ДНР).

🔺Водитель грузового транспортного средства погиб, подвергшись атаке дрона во время полевых работ в селе Белянка Белгородской области.

🔺Четыре мирных жительницы получили ранения в результате атаки дрона в селе Обрывка Херсонской области.

🔺65-летняя женщина погибла, подвергшись атаке беспилотника в селе Водяное Запорожской области.

🔺45-летний мирный житель погиб вследствие удара дрона по автомобилю в селе Романовское Запорожской области.

🔺Два мирных жителя получили ранения в результате удара дрона по легковому автомобилю в пригороде Горловки (ДНР).

🔺Пожилая семейная пара пострадала из-за атаки дрона на частное домовладение в городе Золотое (ЛНР).

🔺Мирная жительница получила ранение вследствие атаки беспилотников на жилые кварталы Саратова.

🔺Три мирных жителя получили ранения из-за удара дрона по зданию магазина в селе Волчья Александровка Белгородской области.

🔺Трое членов экипажа гражданского судна пострадали в результате атаки дронов на Новороссийск Краснодарского края.

🔺Мирный житель получил ранение, подорвавшись на противопехотной мине в поселке Старомихайловка (ДНР).

🔺Электромонтер получил ранения в результате атаки беспилотника на подстанцию в городе Днепрорудное Запорожской области.

Данные собраны службой Посла по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России при содействии Лаборатории интеллектуального анализа данных в области международных отношений ИМИ МГИМО МИД России.

На карте: случаи обстрелов гражданских объектов ВСУ за период с 10 по 16 ноября 2025 года.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930