Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2025, 09:51

Досрочное голосование на выборах главы Камчатки стартует 24 августа

Фото с сайта:
Избирком Камчатского края
Досрочное голосование на выборах губернатора Камчатского края стартует 24 августа в отдаленных и труднодоступных местностях, а также на судах, находящихся в плавании.

«В досрочном голосовании принимают участие избиратели, находящиеся в труднодоступных и удаленных территориях, на метеостанциях, маяках, пограничных заставах, в оленеводческих бригадах, родовых общинах, на горнодобывающих, рыбопромышленных предприятиях и промысловых судах. Досрочное голосование пройдет на 118 избирательных участках, образованных на судах, и охватит более 80 точек нахождения избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях расположенных в Карагинском, Пенжинском, Олюторском, Тигильском, Соболевском, Усть-Камчатском, Усть-Большерецком и Быстринском районах края. Также работа по досрочному голосованию будет организована в Елизовском районе, где на выборах Губернатора края досрочно голосуют граждане, работающие на отдалённых территориях, таких как маяки, метеостанции, погранзаставы и рудники», - подчеркнула Председатель Избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Добираться до жителей этих территорий члены комиссий будут авиационным, водным и автотранспортом высокой проходимости. «На территории региона будут задействованы два крупных авиапредприятия, которые оказывают транспортные услуги по доставке избирательной документации и проведению досрочного голосования», - отметила Инга Иринина.

Напомним, выборы Губернатора Камчатского края пройдут с 12 по 14 сентября 2025 года. Досрочное голосование в труднодоступных и отдаленных местностях продлится с 24 августа по 11 сентября 2025 года.
Печать
Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:38Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41Глава избиркома Ставрополья рассказал о выборах-202621:30В Оренбурге откроют «Школу 21» для подготовки IT-инженеров21:17Продолжается реализация программы «Герои Адыгеи» для участников СВО21:06Посла Украины вызвали в МИД Венгрии из-за вмешательства в выборы20:55Получить новую профессию приморцы смогут в этом году благодаря нацпроекту20:45Орловская область может перейти на одноуровневую систему МСУ20:34Российская армия продвигается в Запорожской области20:21Забайкальский край вошёл в тройку лидеров ДФО по росту зарплат20:13Владимиров демонстрирует эффективную модель регионального управления20:03Как родителям проверять домашние задания?19:51От ошибок ИИ нельзя застраховаться19:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031