Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2025, 09:14

Якушев акцентирует внимание на необходимости прямого диалога с людьми

Якушев акцентирует внимание на необходимости прямого диалога с людьми
 
Политолог, первый заместитель председателя комиссии ОП РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов, эксперт Центра ПРИСП Александр Асафов – об итогах визита секретаря Генсовета «Единой России» Владимира Якушева в Приморский край.

Секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев встретился в Приморском крае с членами партии, молодогвардейцами, представителями первичек партии и муниципальными депутатами. Встреча состоялась во Владивостоке вместе с секретарем реготделения ЕР, губернатором Приморья Олегом Кожемяко.

В ходе встречи речь шла о работе с первичными отделениями, сторонниками партии и участниками МГЕР. Много внимания было уделено обсуждению подготовки к ЕДГ и федеральной кампании, реализации партийных проектов и выполнении Народной программы. Владимир Якушев акцентировал внимание собравшихся на важности работы с активистами партии, привлечении в неё новых сторонников и молодёжи — «Молодая Гвардия» должна творчески доносить до молодых людей повестку «Единой России».

По словам Владимира Якушева, кампания в Госдуму-2026 будет непростой, активная подготовка к ней уже идёт. В ЕДГ-2025 задействовано 57 регионов России, где состоятся выборы различного уровня. В Приморском крае в этом году нет губернаторских выборов, но проходят муниципальные кампании. И готовность партийной инфраструктуры на этом уровне выборов тоже будет проверяться.

В этом году партия проверит уровень своей подготовки к выборам в Госдуму, проанализировав результаты всех избирательных кампаний в рамках ЕДГ-2025. Безусловно, партия ведёт большую подготовку к предстоящим выборам, однако, как это зачастую бывает, полный картину можно будет увидеть только непосредственно по итогам проведённой работы. А итогом станут избранные губернаторы от ЕР, муниципальные депутаты от партии и т.д.

Владимир Якушев в ходе встречи отметил важную роль института наставничества в работе партии, который сейчас развивается в отношении участников СВО. Но аналогичную практику предлагается вводить в отношении молодёжи и молодогвардейцев. Этот вопрос всегда был актуален и востребован, ведь молодые люди - это те, кто в будущем тоже будут становиться партийцами, депутатами или даже губернаторами. ЕР планирует применять опыт молодёжи в волонтерстве, участии в гуманитарной миссии на Донбассе и в Новороссии, Курской и Белгородской областях.

Важно, что Владимир Якушев всегда акцентирует внимание на необходимости вести прямой диалог с людьми. Такой подход делает Единую Россию человекоцентричной партией, ставящей в приоритет запросы своих избирателей, а не регламенты и бюрократические проволочки, как это бывает в крупных организациях.
Печать
Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031