Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июля 2025, 08:03

Избирком Коми отказал в регистрации трем кандидатам в губернаторы

Фото с сайта:
Избирком Коми
Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Коми. Рассмотрено 9 вопросов.

Члены Избирательной комиссии Республики Коми приняли мотивированные решения об отказе в регистрации кандидатам на должность Главы Республики Коми: Гойман Наталье Ефимовне, Попову Илье Алексеевичу, Игнатовой Светлане Сергеевне, выдвинувшимися в порядке самовыдвижения. Основания – отсутствие либо недостаточное количество достоверных подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, отсутствие либо недостаточное количество достоверных подписей избирателей.

На заседании принято постановление о признании Кузнецовой Татьяны Александровны утратившей статус кандидата на должность Главы Республики Коми. Т.А. Кузнецова выдвигалась в порядке самовыдвижения, но не представила документы для регистрации.

Приняты решения об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Коми VIII созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Коми VIII созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение в Республике Коми Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА».

В Территориальных избирательных комиссиях города Вуктыла и Усть-Цилемского района назначены по одному члену с правом решающего голоса. В Территориальной избирательной комиссии города Инты досрочного освободили от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031