Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2025, 14:37

Глава Ванинского района Хабаровского края покидает пост

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Нагорняка
Дорогие земляки! Решение принято - я покидаю должность главы района. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Ванинского района Хабаровского края Сергей Нагорняк.

Благодарю вас за оказанную три года назад поддержку на выборах. Горжусь тем, что нам удалось сохранить традиции, особую атмосферу и историческую ценность района, вывести его на качественно новый уровень.

Благодарю за поддержку Губернатора и Правительство Хабаровского края. За три года мы в несколько раз увеличили объем привлеченных в район средств на развитие территории. В Ванинском районе реализуются крупные федеральные проекты по ремонту школ, детских садов, коммунальной и дорожной инфраструктуры, благоустройства дворов и общественных пространств.

Уверен, что команда администрации района продолжит лучшие наши начинания и уверенно пойдет дальше.

Все это стало возможным благодаря вашей инициативе и неравнодушному отношению к судьбе района. Вы всегда говорили открыто, высказывали честные мнения и задавали жёсткие вопросы на встречах. Без этого мы не смогли бы расти и находить неочевидные решения. Вы научили меня слышать, а не просто слушать.

Каждый из вас внёс вклад в общий результат. Даже в сложные моменты мы находили силы двигаться вперёд — потому что делали это вместе.

Решение уйти в отставку далось мне непросто, ведь Ванинский район был и остается для меня местом и временем роста, преодоления, развития. Планирую взять небольшую паузу, чтобы заняться личными и семейными делами, оценю поступившие предложения по участию в новых проектах и включусь в их реализацию с опытом, полученным здесь, на ванинской земле.

Ванинский район — это не стены административных зданий и не процессы. Это люди. И пока здесь есть вы — у него прекрасное будущее.

Навсегда остаюсь вашим земляком и не прощаюсь — уверен, наши пути ещё пересекутся.
Печать
Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41Глава избиркома Ставрополья рассказал о выборах-202621:30В Оренбурге откроют «Школу 21» для подготовки IT-инженеров21:17Продолжается реализация программы «Герои Адыгеи» для участников СВО21:06Посла Украины вызвали в МИД Венгрии из-за вмешательства в выборы20:55Получить новую профессию приморцы смогут в этом году благодаря нацпроекту20:45Орловская область может перейти на одноуровневую систему МСУ20:34Российская армия продвигается в Запорожской области20:21Забайкальский край вошёл в тройку лидеров ДФО по росту зарплат20:13Владимиров демонстрирует эффективную модель регионального управления20:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031