Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2025, 11:54

При защите прав коренного населения нужно демонстрировать силу

При защите прав коренного населения нужно демонстрировать силу
 
Правозащитник, член Совета при Президенте РФ по правам человека Кирилл Кабанов – о необходимых мерах, назревших в ходе реализации миграционной политики.

Наш уважаемый друг и соратник, сенатор Андрей Клишас, как всегда, очень правильно и ёмко определил события, которые происходят в США, как гражданскую войну, в которой криминал и нелегальные мигранты решил навязать свою волю простым американцам и государству. Аналогичное сегодня творится в большинстве стран Европы, где наблюдается глобальное крушение европейской цивилизации. И это прямой результат их многолетней безответственной толерантной государственной политики. А также предупреждение для всех нас, так сказать, яркая видеопрезентация развития событий.

Ведь в России, к несчастью, уже запущен процесс активного внедрения мигрантами (вне зависимости от их статуса) своих традиций и правил поведения в наше культурно-правовое пространство. Тем более в ряде регионов местная власть прогнулась под повестку, диктуемую мигрантами и их диаспорами. Такие откровенно пораженческие действия и бесконечные прогибы не уберегут нас и нашу страну от грядущих цивилизационных конфликтов, которые будут многократно жестче американского и европейского сценариев.

Избежать негативного развития событий можно лишь уменьшив на порядки количественные показатели завоза мигрантов из стран Средней Азии и Закавказья, введя тотальный контроль за ними и заняв самую жесткую позицию по требованию беспрекословного уважения соблюдения ими наших традиционных ценностей, законов и правил поведения. Государство должно уверенно демонстрировать силу при защите законных интересов и прав коренного населения и наших исконных традиций, а не радостно хвастаться открытием отдельных площадок для кровавых жертвоприношений.
Печать
Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031