Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2025, 09:28

В МИД назвали бесчеловечной атаку ВСУ на рынок в Алешках

Фото с сайта:
mid.ru
Зеленский накануне заявил, что будет наносить удары по самым «болезненным» для России точкам. Об этом написала в своем телеграм-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Сегодня, в праздничный первомайский день, преднамеренный удар дронами был нанесён по рынку в н.п. Алёшки Херсонской области, куда люди приходят за покупками. По последним данным в ходе 4 волн атаки было использовано порядка 30 FPV-дронов. На текущий момент известно о 8 погибших и более 20 раненых.

Ни одна международная структура снова ничего «такого» не заметит? Ни террористического характера очередной атаки по мирным жителям? Ни явной спланированности этого теракта и того, что он был совершён именно в праздничный день при значительном скоплении людей? Ни того, что такие теракты были бы невозможны без накачки киевского режима вооружениями и финансами со стороны западных спонсоров? Ни варварской, бесчеловечной тактики применения нескольких волн атак, чтобы целенаправленно добить раненых и помешать прибывшим на место медикам и спасателям?

Учитывая, что с ангажированными чиновниками от международных организаций давно всё понятно, своё слово могут и должны сказать журналисты: задавайте вопросы, будите совесть у тех, кто обязан реагировать на подлинные преступления, адресуйте запросы на комментарии представителям международных организаций, добиваетесь правды!
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930