Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2025, 13:17

В Хабаровском крае перераспределили полномочия вице-губернаторов

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Полномочия между некоторыми вице-губернаторами и заместителями председателя правительства Хабаровского края перераспределены. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Демешин.

Вице-губернатор Артём Мельников будет дополнительно курировать вопросы социальной сферы, продолжив обеспечивать взаимодействие с правоохранительными органами и военными структурами. Эти вопросы сейчас во многом перекликаются — нам нужно адаптировать людей, которые возвращаются из зоны СВО. Артём Вячеславович также займётся разработкой новой программы по увеличению продолжительности жизни, в этом процессе планируется задействовать не только медицину, но и спорт.

Руководить администрацией губернатора и правительства края в статусе зампреда будет Сергей Сергеев. В его послужном списке – руководство Управлением ГИБДД ГУВД Московской области, Департаментом материально-технического и медицинского обеспечения МВД России. С 2015 года до выхода в отставку в 2025 году возглавлял управление делами Генпрокуратуры РФ.

Вице-губернатор Сергей Кузнецов возьмёт на себя контроль за работой регионального министерства культуры, а заместитель председателя правительства края по инфраструктуре Ирина Горбачёва — министерства лесного хозяйства и лесопереработки. Сейчас как раз пожароопасный период, начались лесные пожары, поэтому стоит задача объединить все подразделения, которые будут заниматься вопросами тушения огня.
Печать
Скоков назначен заместителем губернатора Ростовской области22:19С начала 2025 года Кубань посетили более 2 миллионов туристов22:06Уголь - в числе основных ресурсов Энергетической стратегии РФ21:53Хинштейн осмотрел последствия массированной атаки ВСУ на Курск21:42Пятигорские депутаты решили досрочное прекратить полномочия21:29На Камчатке запущен механизм обратной связи для бизнеса21:17О состоянии гражданского общества Брянской области за 2024 год21:05Вологда поборется за звание «Культурной столицы России 2027 года»20:52В Челябинске завершилась Школа добровольцев «Делай Урал добрее»20:41Алтайский край - лидер СФО по числу объектов культурного наследия20:29Титов: «Зеленая повестка» в мире останется, но будет переформатирована20:19Устранение цифрового неравенства и борьба с кибермошенничеством20:02Экологическое благополучие. Как жить сбалансировано и успешно20:00Можно поставлять лес, а можно развивать технологии19:44Депутаты челябинского Заксобрания начали заявляться на перевыборы19:32В РФ появится проект по опыту школы комсомола при ЦК ВЛКСМ19:21Запрос на «прикольных» персонажей18:51Сформирован комплекс мер поддержки промышленной робототехники18:47Фонд «Защитники Отечества» объявил о старте конкура творческих работ18:47Президент Аргентины Милей назвал тройку лидеров нового миропорядка18:44Мэрию Ельца возглавил первый замглавы города Вячеслав Жабин18:39Володин: Каллас необходимо отдать под международный трибунал18:35Губернаторопад имеет все шансы продолжится18:31Суд в РФ впервые оштрафовал банк за пересылку информации в WhatsApp18:29В РФ появилось первое верифицированное агентство онлайн-социологии18:23Тульские предприниматели открывают для себя промышленный туризм17:32Артюхов принял участие в презентации нацпроекта «Молодежь и дети»17:28В Марий Эл беременные студентки получат единовременную денежную выплату17:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930