Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 16:51

Марианна Сумская возглавила избирком ЛНР

Фото с сайта:
Избирком ЛНР
Состоялось 67-е заседание Избирательной комиссии ЛНР. На повестке дня заседания рассмотрен вопрос об избрании председателя Избирательной комиссии ЛНР.

В заседании приняли участие член ЦИК России Александр Курдюмов и Руководитель Администрации Главы ЛНР Алексей Самойлов.
На заседании комиссии член ЦИК России Александр Курдюмов зачитал выписку из протокола ЦИК России от 22.01.2025 № 192-1-8, согласно которой ЦИК России предложила Избирательной комиссии ЛНР кандидатуру Сумской Марианны Владимировны для избрания ее на должность председателя Избирательной комиссии ЛНР.

По итогам тайного голосования членов Избирательной комиссии ЛНР единогласным решением председателем Избирательной комиссии ЛНР избрана Сумская Марианна Владимировна.

- На сегодняшний день избран председатель Избирательной комиссии ЛНР – самый молодой председатель региональной избирательной комиссии в России, но уже с серьёзным опытом, который отмечен Президентом РФ, Главой ЛНР и ЦИК России. Хочу пожелать вам удачи и всего хорошего в работе, - поздравил присутствующих Алексей Самойлов.

Председателя и членов Избирательной комиссии Луганской Народной Республики поздравил член ЦИК России Александр Курдюмов.

- Поздравляю вас от себя лично и хочу также передать слова благодарности от председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой! Благодарю вас за единодушное голосование. Несмотря на свою молодость, у Марианны Владимировны громадный опыт работы в избирательной системе и проведении избирательных кампаний, – сообщил Александр Курдюмов.

- Хочу поблагодарить членов комиссии за то, что поддержали мою кандидатуру. Я надеюсь, в дальнейшем мы более сплотимся в обновленном составе. Также благодарю ЦИК России за оказанное высокое доверие, Главу ЛНР и органы исполнительной власти за сотрудничество и существенную помощь. Я уверена, что мы с вами покажем достойный уровень работы на будущих выборах, - заверила Марианна Сумская.
Печать
Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59Раскрыт сговор при строительстве мусорных полигонов на 15 млрд рублей17:49Минприроды определило порядок реагирования на экологические риски для Байкала17:37Мэрия Екатеринбурга выдвинула ультиматум кикшерингам17:23Дума восьмого созыва приняла важнейшие смыслообразующие законы17:02Смоленский избирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму16:53На выборах в ЗС Камчатки зарегистрированы списки пяти партий16:43«Единая Россия» сохранила за собой роль законодательного центра16:32Точенов оценил подготовку наблюдателей в Курской области16:20ЦИК завершил процедуру регистрации федеральных списков партий16:12В Удмуртии официально представили врио главы республики16:02Общественное наблюдение за выборами уже ведется на всех уровнях15:51На выборах в ЗС Оренбуржья зарегистрировано 662 кандидата15:38Сигнал о переходе к более прагматичной фазе внешней политики15:24Томская область впервые вошла в топ-3 инновационных регионов РФ15:10Бюллетени в труднодоступные места доставят беспилотники14:58Бречалов выполнил задачи по определенной мобилизации14:45Владимир Путин встретился с губернатором Московской области14:30«Внедрение ИИ» стало предлогом для получения дополнительных средств14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031