Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 14:15

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов
 
Алёна Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ, вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов. Об этом сообщает телеграм-канал НОМ.

Конкурсный отбор будет проводиться по пяти направлениям:

◼️Руководитель проекта
◼️Социальный аналитик
◼️Организатор проекта
◼️Медиаменеджер социальных проектов
◼️Интернет-технолог социальных проектов.

Предполагается, что участники предложат свежие идеи по следующим направлениям: адаптация и ресоциализации ветеранов в условиях мирной жизни; методы работы, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; расширение сферы применения и инструментов поддержки волонтерских проектов, гармонизация межнациональных и религиозных отношений; экологическая тематика.

Глобальная задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов.

Прозрачность и высококонкурентность конкурса будет обеспечена Экспертным советом, в который вошли ведущие эксперты страны в различных областях (от глав регионов до социологов).

С ключевой информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Печать
Губернатор Псковской области обсудил с главами районов реформу МСУ23:03Мельниченко посетил предприятия Бессоновского района22:59Омские учреждения образования - лучшие в трудоустройстве молодежи22:50Кировские предприятия выходят на зарубежные рынки22:41Бездудный и Валей обсудили развитие Усть-Кары22:30Хвастовичский район разделили на два избирательных округа22:17Новый мэр Березовского подала в суд на избравших ее депутатов22:05На Кубани отметили 82-ю годовщину освобождения Краснодара21:54На Чукотке увеличили единовременную выплату участникам СВО21:43Как Кузбасс готовится к празднованию 80-летия Победы21:31Главное из разговора Путина и Трампа21:18Путин и Трамп провели первый телефонный разговор21:08Шапша провел совещание по разработке мастер-плана Обнинска20:54Блокада глазами детей и «маленькие звездочки» Ленобласти20:43100-летие Коми-Пермяцкого округа отметят вкусно20:33В «Единой России» обсудили Стратегию развития образования20:20В Поморье появится новый праздник – День многодетной семьи20:10Депутат Госдумы распространил критику в отношении главы Кубани20:00Общественная палата Салехарда вошла в пятерку лучших на Ямале19:46Депутат Рады Дубинский: Зеленский потеряет власть до мая19:28Социальная архитектура - это целая философия19:14Послание президента – стратегический ориентир на будущее19:03Выборы в январе: международная панорама18:55Новак рассказал об объеме госфинансирования новых нацпроектов18:51Филимонов раскритиковал скорость решения городских задач в Вологде18:45Полпред Жога призвал готовиться к массовому возвращению участников СВО18:36Депутаты приняли отчет о работе мэрии Новосибирска18:31Кадровый голод в строительной сфере РФ продлится минимум до 2031 года18:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728