Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2024, 12:21

Переименование коньяка, сдача Карабаха, выход из ОДКБ

Переименование коньяка, сдача Карабаха, выход из ОДКБ
 
Армения считает себя вне ОДКБ, возврат в Организацию уже невозможен, точка невозврата пересечена. Об этом 4 декабря заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о прозападной политике руководства Армении.


Армения под руководством Пашиняна все больше отклоняется от цивилизованного курса развития, пытаясь стать частью коллективного Запада, хотя давно известно, что кавказские страны там не нужны или нужны сугубо в вассальном качестве. Выход из ОДКБ, отказ участвовать в мероприятиях Евразийского экономического союза, и даже переименование легендарного армянского коньяка в бренди – закономерный результат ведения политики прозападным лидером. Заодно и сдача территорий Карабаха.

Вопрос, а где же протесты? Неужели большинство одобряет политику прозападного премьер-министра? А все примерно так же, как в Молдавии – активные люди мигрируют из страны, за 10 лет Армения потеряла почти 300 тысяч человек эмигрантами. Для такой маленькой республики это очень серьезные цифры – уровень миграции – 30% населения страны. Что также говорит о качестве политического управления страной.

Куда едет большинство армян? Туда же, куда и весь Кавказ – в Россию. И что в этот момент делает руководство Армении по отношению к стране, куда массово едут ее граждане? Ухудшает с ней отношения.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031