Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 17:26

Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» в Одинцово признана лучшей среди непарламентских партий

Фото с сайта:
https://t.me/greensrussia/2028
Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа признана лучшей в стране среди непарламентских партий.

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Politech ежегодно анализирует электоральные кампании в регионах и отмечает самые успешные кейсы в рамках политической премии «Гамбугский счёт». В этом году в номинации «Лучшая муниципальная кампания непарламентской партии» лучшими стали «ЗЕЛЁНЫЕ».

Напомним, партия выдвинула в муниципальный Совет депутатов Одинцово Марианну Кристалинскую. Она смогла завоевать симпатии избирателей и стала депутатом нового созыва одинцовского Совета депутатов.

Выборную кампанию курировал член Федерального совета РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ» Андрей Новиков. Диплом победителя ему вручил депутат Госдумы Ярослав Нилов.

«Эта премия - импульс для Партии и наших Региональных отделений! Благодарим коллег и уважаемых членов жюри профессионального конкурса "Гамбургский счёт" за высокую оценку результатов нашего труда! Это подтверждает то что поставленный нами план на ЕДГ 2025-26 реализуем! Как и инструменты, благодаря которым Партия будет шаг за шагом увеличивать своё присутствие в представительных и законодательных органах», - отметил Андрей Новиков.
Печать
Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031