Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 13:45

Без России мир рухнет

Без России мир рухнет
 
НАТО давно отправило бы свои войска на Украину, но Россия располагает мощным ядерным арсеналом. Соответствующее заявление сделал председатель военного комитета Альянса Роб Бауэр в ходе оборонного саммита в Чехии.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о заявлении представителя НАТО по поводу отправки войск на Украину.


Европа жаждет реванша над Россией за все свои поражения в предыдущих войнах. Англосаксы тоже при своих интересах.

Ничего нового, в их мире Россия – это лишний элемент, подлежащий распаду и уничтожению. Но это безумие, однако, оно длилось столетиями, то утихая, то усиливаясь. Сейчас мы переживаем очередное обострение этого безумия.

Россию нельзя стереть с лица Земли, без нее мир рухнет.

Есть иная проблема, возможно, более серьезная, безумцы, заблудшие есть среди нас, внутри России. Это те, кто видит на «западе» лишь друзей и готовы вернуться во времена до 2022 года, это те самые пятая и шестая колонны.

Кто-то по наивности, кто-то по недопониманию, кто-то сознательно, но они есть и их не мало. Главное, чтобы их количество не превысило критическую массу, особенно в местах принятия и реализации решений. Россия умеет самоочищаться, не всегда это проходит безболезненно, но надеюсь, что сейчас процесс самоочищения пройдет терапевтическими методами. Но произойдет.

Только вместе победим!
Печать
Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031