Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2024, 17:28

В Сибири прошел День политического консультанта

Фото с сайта:
https://t.me/premia_rapc/1232
Мастер-классы, доклады и политическая игра для студентов – 24 октября прошел День политического консультанта в Сибири.

Благодаря содействию заместителя Председателя Правительства Новосибирской области – министру регионального развития Андрею Клюзову на одной площадке собрались политические консультанты, политтехнологи, политологи и студенты гуманитарных специальностей.

Мероприятие открыл и модерировал вице-президент РАПК Пётр Быстров. Мастер-класс провел вице-президент РАПК Андрей Максимов, а с докладами выступили директор по политическому анализу ИНСОМАР Виктор Потуремский, члены Правления Ассоциации Олег Захаров и Александр Назаров, политтехнологи Валерий Смородников, Роман Периков и Маргарита Лузина.

Кроме докладов и мастер-классов состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Российской Ассоциацией политических консультантов и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ)»

Отдельно отметим команду студентов ТГУ с убедительной победой в политической игре. Капитан команды Данил Кузнецов приглашен в качестве гостя на Конгресс РАПК. Так держать, коллеги!

РАПК благодарит всех организаторов за помощь и гостеприимство. Ждем всех на Дни политконсультанта 7 ноября в Нижнем Новгороде и 22 ноября в Екатеринбурге.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031