Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2024, 08:56

Названы кандидаты ЕР на руководящие должности Госсобрания Алтая

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Турчака
На организационном собрании с депутатами «Единой России» рассмотрели кадровые вопросы, сообщил в своем телеграм-канале глава Республики Алтай Андрей Турчак.

Президиум регионального политсовета Партии выдвинул кандидатов на должности спикера Госсобрания, его заместителей и председателей комитетов. Сегодня эти решения были поддержаны. Сначала в Генеральном совете «Единой России», а теперь и созданной партийной фракцией.

На должность Председателя Госсобрания восьмого созыва выдвинут Эжер Ялбаков. Его заместителями – Татьяна Гигель (она также возглавила фракцию «Единой России» в Госсобрании) и Герман Чепкин.

Также фракция поддержала выдвижение кандидатов-однопартийцев на должности председателей комитетов: Радмилу Пекпееву, Рустама Байдалакова, Сергея Тимошенского, Наталью Екееву, Алёну Казанцеву, Владислава Рябченко. Все руководители себя зарекомендовали. Все погружены в профильные вопросы и готовы к дальнейшей работе.

Еще одно решение, которое приняли на фракции, - выдвинуть в Совет Федерации от Госсобрания Артура Кохоева. Он возглавлял предыдущий созыв парламента. Рассчитываю на такую же эффективную работу на федеральном уровне, в Совфеде.

Первая сессия Госсобрания и рассмотрение кадровых вопросов состоится уже в этот четверг, 26 сентября.

После официального вступления в должность главы Республики Алтай, которое запланировано на 3 октября, завершим формирование правительства. Чтобы полноценно приступить к работе. К исполнению задач, поставленных нашими жителями и вошедших в Народную программу.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031