20 тыс. заявок на участие в ДЭГ подано в Липецкой области
Фото с сайта: ikhmao.ru
20045 избирателей Липецкой области подали заявления для участия в ДЭГ на выборах 6, 7 и 8 сентября, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.
Напомним, что оформить такое заявление можно не позднее 2 сентября на портале «Госуслуги». По завершении подачи документа в личный кабинет придет уведомление с результатом его рассмотрения. Если написано «Учтено», то статус участника ДЭГ подтвержден.
В дни проведения голосования избирателю нужно зайти на специальный портал ДЭГ - vybory.gov.ru. Заполнить электронный бюллетень можно круглосуточно с 8:00 часов 6 сентября до 20:00 часов 8 сентября. Безопасность личной информации и объективность подсчета голосов обеспечивают криптографические алгоритмы.