Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 15:57

Курская АЭС является одной из целей укронацистов

Курская АЭС является одной из целей укронацистов
 
Президент Центра ПРИСП, ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов – о вторжении группировки ВСУ в Курскую область.

«МАГАТЭ в курсе ситуации и следит за развитием событий», - говорится в заявлении агентства в ответ на просьбу РИА Новости прокомментировать ситуацию с безопасностью, в том числе вокруг Курской АЭС.

Ну, так они и за ситуацией на Запорожской АЭС следят, только вот никак не могут сформулировать, кто ее обстреливает. Как-то ломает их признать, что делает это киевский режим-террорист, ведь они же союзники Евросоюза, США и НАТО. Вот и приходится выкручиваться между профессионализмом и политикой. Теперь вот по опасности для Курской АЭС ничего конкретно сформулировать не могут. А она существует.

Уверен, что одной из целей вторгнувшейся на территорию Курской области военной группировки укронацистов и иностранных наемников (пишут о грузинских и канадских) является атомная электростанция. Да, это не боевая задача первого дня, но на условных украинских и натовских штабных картах соответствующие стрелочки наверняка нарисованы как одно из направлений дальнейших действий.

Зеленскому и его шефам нужны серьезные аргументы для того, чтобы избежать капитуляции и атомный шантаж для террористического режима вполне приемлем. Не видеть и не понимать этого не простительно даже для МАГАТЭ.
Печать
В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930