Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 15:57

Курская АЭС является одной из целей укронацистов

Курская АЭС является одной из целей укронацистов
 
Президент Центра ПРИСП, ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов – о вторжении группировки ВСУ в Курскую область.

«МАГАТЭ в курсе ситуации и следит за развитием событий», - говорится в заявлении агентства в ответ на просьбу РИА Новости прокомментировать ситуацию с безопасностью, в том числе вокруг Курской АЭС.

Ну, так они и за ситуацией на Запорожской АЭС следят, только вот никак не могут сформулировать, кто ее обстреливает. Как-то ломает их признать, что делает это киевский режим-террорист, ведь они же союзники Евросоюза, США и НАТО. Вот и приходится выкручиваться между профессионализмом и политикой. Теперь вот по опасности для Курской АЭС ничего конкретно сформулировать не могут. А она существует.

Уверен, что одной из целей вторгнувшейся на территорию Курской области военной группировки укронацистов и иностранных наемников (пишут о грузинских и канадских) является атомная электростанция. Да, это не боевая задача первого дня, но на условных украинских и натовских штабных картах соответствующие стрелочки наверняка нарисованы как одно из направлений дальнейших действий.

Зеленскому и его шефам нужны серьезные аргументы для того, чтобы избежать капитуляции и атомный шантаж для террористического режима вполне приемлем. Не видеть и не понимать этого не простительно даже для МАГАТЭ.
Печать
Ситников встретился с командиром 1065 артиллерийского полка22:13Более 100 млрд привлечено по нацпроектам в развитие Кировской области22:00На 20 мест в думе Южноуральска претендуют 112 кандидатов21:47В Татарстане на выборы выдвинулось 10,5 тыс. кандидатов21:35Николаев сдал документы для регистрации кандидатом в главы Чувашии21:22Путин высоко оценил идею приложения для ветеранов СВО21:09Хинштейн зарегистрирован кандидатом в губернаторы Курской области20:55В аэропорту Горно-Алтайска заработал международный терминал20:41Липецкая область и Циндао открывают культурный диалог20:28Оппозиция Молдавии не допустит фальсификаций на выборах20:16Глава Тамбовщины провел приём граждан в фонде «Защитники Отечества»20:03Отчет Хоценко продемонстрировал успехи руководства региона19:56Интеллект интеллекту рознь19:46Как жить на пенсии?19:41Серия странных событий в регионах19:30«Курский характер. Послесловие»19:15Почему вспыхнул конфликт на границе Таиланда и Камбоджи19:07Евгений Первышов встретился с журналистами издательского дома «Тамбов»18:26Израилю нужно минимизировать зависимость от США18:25Путин прилетел в Архангельскую область18:19Мигранты нам нужны. Но какие?18:10CNN опубликовал фото и видео, подтверждающие связь Трампа и Эпштейна18:05Глав министерств и муниципалитетов начнут рейтинговать в Оренбуржье17:50Список «Единой России» в 2026 году разделят на большое количество групп17:46Губернатор Иркутской области идет на выборы под лозунгом «За Иваныча!»17:41В России подготовили законопроект о противодействии буллингу в школах17:35Минниханов подал в ЦИК Татарстана документы для регистрации17:35В Химках задержали замглавы городского округа Ирину Жданкину17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031