Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 13:35

Беспорядки как следствие дикой миграционной политики

Беспорядки как следствие дикой миграционной политики
 
Начальник Департамента внутренней политики правительства Вологодской области, юрист, политолог, эксперт Центра ПРИСП Денис Дворников – о реакции властей Великобритании на протесты против миграционной политики.

Бриты расхлебывают последствия совершенно дикой миграционной политики правительства и собственной толерантности. И вот теперь тот самый кинематографичный констебль бьет дубиной простого англичанина, посмевшего возмутиться тем, что «ценнейший иностранный специалист», завезенный на острова из экзотической страны, устроил резню в детской танцевальной школе, убив троих девочек.

Британия - сословное общество. Почти кастовое. Верхушка - финансовые воротила, по сути, интернациональная банда корпоратов, для которых воспроизводство белого населения не имеет вообще никакой ценности. Простые работяги из числа англичан, шотландцев, валлийцев - это даже социальная обуза. Чтоб вы понимали, уже стало нормой, когда в университетской студенческой группе учится только один брит.

Ценность коренного населения не входит в идеологию Britishness. И это долго вбивали в головы простой рыжей Джейн и простаку Джеймсу из какого-нибудь дождливого Ноттингема.

И вот теперь Джейн и Джеймс, ошарашенные убийством деток, начинают задавать вопросы. А вместо ответов получают палкой по рыжей копне.

Что же делают правящие корпораты? Они обвиняют тех, кто пытается снимать с ушей присохшую мультикультурную лапшу… в связи с русскими. Взламывают аккаунт одного из правых движений и вешают туда аватарку со Сталиным.

Получается интересный паттерн. Раз ты патриот своего народа, значит ты русский. И сталинист. Только вот в какой-то момент «пугалка» русскими может стать призывом к действию.

Приятно пофантазировать, что белая пролетарская Англия, в силу инстинкта самосохранения брошенная своим государством под копыта конной полиции, потянется к России.

Предпосылки для этого можно найти. В том числе… в православии. Знаете ли вы, что английские святые Албан, Кутберт, Беда, а также тот самый Патрик - это святые дореформенной и дораскольной церкви? То есть почитаемые и в православии. А многие набожные англичане, уставшие от гей-венчаний и церковных капустников, идут в сербские, русские и греческие церкви. Потому что исторически традиционным общинам нужна традиция.

И тут России есть, что предложить. Пытаясь напугать собственных сограждан портретом Сталина, элитарные паразиты из лондонского сити могут накликать интересностей на свои глобалистские головы.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031