Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июля 2024, 11:41

Сегодня день памяти детей Донбасса - жертв войны

Фото с сайта:
https://t.me/miroshnik_r/16184
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о дне памяти детей Донбасса.

Сегодня день памяти детей Донбасса - жертв войны в Донбассе.

За смерть и кровь каждого ребенка ставшего жертвой украинских извергов, киевский режим заплатят сполна. От идеологов и главарей призывавших резать русских детей, до карателя нажимавшего курок или кнопку «пуск».

10 лет украинский преступный режим измывается над детьми Донбасса - лишая их жизни, здоровья и детства! И 10 лет на эту вакханалию запад смотрит сквозь пальцы и розовые очки. 10 лет они содержат этот режим, снабжают его оружием из которого убивают наших детей. 10 лет добродетельные фрау, мисс и миссис закрывают на это глаза и разрешают своим безумным лидерам перечислять деньги своих стран на убийства наших детей.

С 2014 года по сегодняшний день в ДНР и ЛНР от рук киевских палачей пострадало как минимум 1427 детей. Из них погибли не менее – 307, ранения получили – 1120. Более 120 тысяч российских детей в прифронтовой зоне ущемлены в своих правах на образование и здравоохранение из-за преступных деяний киевской хунты.

Среди этих страшных бездушных цифр - смерти детей сгоревших в машинах атакованных украинскими БПЛА, убитые на пляже Севастополя американской ракетой, младенцы погибшие от осколков чешских РСЗО в Белгороде, подростки подорвавшиеся на украинских минах «Лепесток» в Донецке и Горловке.

Начав творить беззаконие и детоубийство 10 лет назад киевские каратели совершают преступления и сейчас. С января 2024 года в результате обстрелов киевским режимом гражданской инфраструктуры на территории Российской Федерации погибли как минимум 40 детей, ранения различной степени тяжести получили 143 ребенка.

27 июля исполняется 10 лет со дня гибели в результате украинского обстрела «Горловской мадонны» ‒ 23-летней Кристины и ее десятимесячной дочки Киры. Теперь в эту дату мы чтим в память всех детей-жертв войны в Донбассе, развязанной преступным киевским режимом.
Печать
515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31Ирина Асонкова возглавила минэкономразвития Вологодской области09:23В Хакасии усиливают цифровое управление строительной отраслью09:15Первый кочевой детский сад - успешный проект сохранения культуры КМНС09:04Бывший ярославский губернатор выдвинулся на выборы в Госдуму08:53Стартовал Международный Дальневосточный форум «Энергия Сахалина»08:42Опубликована деловая программа ВЭФ–202608:32Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031