Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 15:59

Опубликован проект декларации Партии Любителей Пива

Фото с сайта:
Партия любителей пива
Оргкомитет Партии Любителей Пива у себя на канале опубликовал для всенародного обсуждения проект Партийной декларации.

Декларация Партии Любителей Пива (проект).

Господа и товарищи, братья и сестры, сограждане, коллеги, друзья!

Мы любим пить пиво, мы пьем иногда и более крепкие напитки, мы любим закусить. Мы любим хорошо пожить сами и хотим, чтобы хорошо жилось другим.

Мы любим тех, кто пьет пиво и другие напитки, кто закусывает и не напивается.

Мы любим и приветствуем тех, кто пиво не пьет. Мы за свободу выбора!

Наша цель — чтобы у всех была возможность выпить и закусить!

И в России, и во всем мире мы поддерживаем тех, кто сам любит пиво и не мешает любить его нам.

Мы готовы пить пиво со всеми независимо от нации, расы, религии. В наши ряды, друзья!

Если кто не пьет потому, что не велит вера, традиции или потому, что ещё не распробовал, мы готовы выпить с ним то, что он любит. Мы уважаем всех. Главное, чтобы человек был хороший!

Мы любим пиво, которое для нас не просто напиток, но символ общения, мира, взаимопонимания, согласия, праздника.
Но еще больше мы любим Россию.

Мы уверены, что Родине будет хорошо тогда, когда у всех в России будет выбор, что выпить, чем есть, где работать, как отдохнуть.

Мы за экономику, которая начинается от нашего стола.

Если большинство из нас будет делать в первую очередь, то, что можно с удовольствием выпить, чем можно вкусно закусить, что поесть и попить, или то, с помощью чего все это делается, то наш стол всегда будет полон. При этом, нам еще хватит поделиться с теми, кто «делает ракеты и покоряет Енисей, а также с областью балета». Мы за диверсификацию экономики и приоритет собственного производства, мы за конкурентоспособность не только в пиве.

Мы знаем, что государство крепко не начальниками, полицией и ракетами, а теми, кто всех поит и кормит.

Мы уважаем свое государство, но не любим, когда оно нас обирает. Мы на стороне налогоплательщиков.

Налоги должны быть такие, чтобы хотелось работать, а после тяжелого рабочего дня — не скучно было сесть за стол и выпить пива.

Государство должно быть уютным. Чиновников должно быть столько, чтобы их по возможности не замечали.

Не чиновник должен определять, что можно делать и чего нельзя, а закон. Каждый гражданин имеет право делать все, что не запрещено законом.
Так и будет, когда во главу угла встанет здравый смысл и интересы гражданина.

Мы уверены, что государство, где уважают три простые вещи: труд, свободу и закон — будет процветать.

Мы уважаем труд во всех его проявлениях:
- на производстве: иначе, что же мы будем пить и есть;
- в торговле: иначе, где мы продадим то, что сделали и где купим то, мы хотим выпить;
- в научной лаборатории: иначе, как мы научимся делать лучше то, что мы делаем;
- в новых и традиционных СМИ: иначе, как мы узнаем, как живут, работают, пьют пиво и закусывают другие.

Мы не хотим, чтобы все работали только на военно-промышленный комплекс, хотя не отрицаем, что безопасность страны надо укреплять, мы не хотим, чтоб все были бюджетниками, мы за то, чтобы у людей был выбор, чтобы каждый мог развить и раскрыть свой талант.

Мы хотим есть и пить все, что вкусно, дешево и красиво. Мы хотим иметь возможность выбора, поэтому мы за честную конкуренцию производителей и продавцов.

Мы — за хорошие квартиры и дома.

Мы — за чистые улицы с множеством уютных пивных, где пьют пиво из красивых кружек, а не из банок на улице.

Пиво должно быть дешевым, квартплата и плата за транспорт должны быть доступны и трезвенникам и умеренно пьющим.

Мы за то, чтобы, заплатив за квартиру и проездной билет, можно было еще и вкусно выпить и хорошо закусить.

Мы за то, чтобы, живя, например, в Магадане, можно было съездить в Москву или Сочи и в отпуске разнообразить свой выбор выпивки и закуски. Государство не только должно создать для этого все возможности, но и обязательно гарантировать всем желающим бесплатное медицинское обслуживание и образование. Добившись власти, мы позаботимся об этом.

Мы против насилия и войн, потому что любим жить и кроме того, знаем, что во время войн рано или поздно с выпивкой и закуской становится туго. Мы знаем, что история не знает сослагательного наклонения. Историю не изменить. Поэтому мы не собираемся критиковать СВО, что сделано, то сделано. Главное теперь поскорей всё это закончить не в ущерб национальным интересам, чтобы люди, вернувшиеся после СВО, могли пить и закусывать в мирных условиях.

Мы за прогрессивный патриотизм. Чтобы граждане России могли спокойно жить, нам нужна надежная армия, численность которой, однако, не будет наносить ущерба ей самой.

Мы не хотим, чтобы под каждым нашим столом сидели агенты, доносящие, что мы едим, пьем и говорим, мы будем добиваться, чтобы каждый мог жить, есть и пить в безопасности и без страха ходить по улицам (даже, если чуть-чуть заплетаются ноги).

Мы знаем, что армия, службы безопасности и МВД пьют не только квас. Мы позаботимся о них и поймем друг друга!

Мы любим женщин, которые охотно прощают маленькие слабости мужчин и только хотят, чтобы их мужчины пили пиво не в подворотне, неизвестно с кем, а с ними — в культурном месте и при этом, чтобы зарплаты хватало и на хороший стол, и на семью.
Мы уважаем их за это!

Мы пьем только с совершеннолетними, но верим, что молодежь поддержит нас, как только достигнет совершеннолетия, а мы будем делать все от нас зависящее, чтобы дать ей возможность достойно учиться, работать и веселиться, а когда подойдет возраст, то и выпить.

Мы партия лучшего будущего, так выпейте за наш успех!

А не хотите пива — пейте квас, воду, чай, кофе, кумыс, айран.

Но знайте — только пиво объединяет и сплачивает людей, а Партия любителей пива делает их жизнь яркой и наполненной смыслом.

Здравый смысл и согласие — лучше с нами!

Партия любителей пива — наш выбор!

Присоединяйтесь! Да пребудет с нами Пиво!
Печать
Кандидат в главы ЕАО от ЛДПР подал документы в избирком08:5137 постов осуществляют экомониторинг в Арктике Якутии08:44Для проекта «Герои Камчатки» сформирован уникальный план обучения08:32Бывший рязанский вице-премьер получила пост в администрации ЛНР08:18В КПРФ определились с кандидатом в главы Тамбовской области08:04ЦИК РФ одобрил заявку на проведение ДЭГ в Белгородской области23:09В Псковской области стартовала избирательная кампания22:57Александр Брод отметил высокую активность избирателей Татарстана22:46Петербургские депутаты встретились с членами ОП РФ22:34Филимонов: Сохранение человека на Русском Севере - основной приоритет22:22Мурманская область продвигает арктические бренды22:10Еще четыре белгородских предприятия включили в состав СЭЗ21:53Инвестиционный портфель Ярославщины пополнился на 2,95 млрд рублей21:42В Анапе построят детский лагерь и три пятизвездочных отеля21:30Кировская область и Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве21:18У Воронежа появится город-спутник «Солнечный»21:06В Кемеровской области введены новые льготы20:52Калужская область расширяет сотрудничество с Роскосмосом20:40Лимаренко: Никаких отпусков отстающим мэрам20:28Орешкин рассказал о новых центрах роста экономик на ПМЭФ-202520:17Толстыкина рассказала, чем участие в ПМЭФ полезно для ДНР20:01До «исхода» западных партнеров они контролировали рынок рекламы19:44Мурманская область заключила на ПМЭФ соглашение с «Роскосмосом»19:31Путин обозначил главную задачу российской власти19:10Полноценная система сопровождения избирателя19:04Глава Костромской области заключил на ПМЭФ ключевые инвестиционные соглашения19:04В свердловском городе при загадочных обстоятельствах пропал спикер думы18:45Задача на ближайшие десятилетия — чтобы жить на Севере стало еще лучше18:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30