Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 11:45

Вологду посетил легенда отечественного медиа-бизнеса Павел Гусев

Фото с сайта:
https://t.me/c/1464622764/143418
Вологду посетил большой друг нашего региона, легенда отечественного медиа-бизнеса, главный редактор газеты «Московский Комсомолец», председатель Союза журналистов Москвы, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Павел Николаевич Гусев, сообщает Telegram-канал "СЖР. Вологодская область".

В «Русском доме» вчера проходила одна из стратегических сессий в рамках формирования новой стратегии развития Вологодчины, инициированной врио губернатора Георгием Филимоновым. Темы обсуждения: открытость власти, профессионализация и постоянное обучение областных и муниципальных кадров, кадровые конкурсы, использование современных цифровых технологий для эффективного управления областью.

Эксперты уже обсудили вопросы культуры, молодёжной политики, агропромышленного сектора. Сегодня 60 экспертов стали участниками отраслевой сессии «Власть для людей». Напомним, старт обсуждениям дал врио губернатора Георгий Филимонов на встрече с профсоюзами. Помимо сессий, сбор предложений в Стратегию идёт и на сайте стратегия35.рф. Предложения будут систематизированы и проанализированы руководством области. Лучшие войдут в программу развития региона Георгия Филимонова «Стратегия 2.0».

И Павел Николаевич, и председатель Вологодского регионального отделения СЖР Дмитрий Погодин приняли участие в работе сессии, внесли свои предложения в формирование нового образа региона и нового образа власти.
Печать
В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930