Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 17:41

Утилизация в окопах за интересы западников

Утилизация в окопах за интересы западников
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, для кого введена бронь от мобилизации на Украине.

Зеленский ввел бронь от мобилизации для всех, кто работает в иностранных и западных грантовых структурах, находящихся на Украине.

Все, кто отрабатывает иностранные гранты на Украине, является глазами и ушами хозяев, теперь защищены от мобилизации на 100%. В список вошли 133 организации, о которых позаботились их хозяева. У них гораздо более важная миссия - приглядывать за марионетками во главе украинских органов власти, чем военные действия или спасение пострадавших.

В список вошли как представительства американских, британских, немецких и прочих общественных организаций, а точнее их вольнонаемные граждане Украины, так и якобы общественные украинские организации, всю жизнь существовавшие на иностранные гранты и выполнявшие поручения иностранных хозяев - «Общественная сеть ОПОРА», ОО «Институт Киевская школа экономики», ОО «Украинский независимый центр политических исследований», ОО «Украинская академия лидерства» и т.п.

Украинцы, прячущиеся сейчас от мобилизации, должны проникнуться данным решением, которое определяет их исключительную миссию - пойти и утилизироваться в окопах за интересы западников, которые даже своих марионеток и слуг от мобилизации защитили. К слову, жизненно важные предприятия, типа работающие на ВП, или обеспечение жизнедеятельности масс населения, могут бронировать только 50% своих сотрудников. В конце концов какая-то система энерго или водообеспечения не идет ни в какое сравнение по своей важности в «особый период» с общественной организацией «Центр демократии и верховенства права», тем более, что ни демократии, ни права на Украине давно нет.

И теперь расскажите кому-нибудь о независимости, суверенитете Украины, ее национальной независимой власти и свободных и честных принимаемых решениях!
Печать
В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39Свердловский вице-губернатор раздаст мэрам установки по выборам18:34На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33Суд признал организацию «Съезд народных депутатов»* террористической17:22Рейтинги власти: фактор Уиткоффа17:21На Тамбовщине в 2025 году заключено более тысячи социальных контрактов17:10В Карелии выбрали главу Муезерского округа17:00Свобода без ответственности превращается во вседозволенность16:37Итоги выборов 7 декабря16:32В правительстве Кировской области подвели итоги работы за год16:24Избрание по конкурсу – это результат внутриэлитного согласия16:22Явка на муниципальных выборах в Татарстане превысила 70%16:09Здоровье и семья – высшие ценности в российском обществе16:08Главу Рязанского округа выберут 29 декабря15:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031