Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 17:41

Утилизация в окопах за интересы западников

Утилизация в окопах за интересы западников
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, для кого введена бронь от мобилизации на Украине.

Зеленский ввел бронь от мобилизации для всех, кто работает в иностранных и западных грантовых структурах, находящихся на Украине.

Все, кто отрабатывает иностранные гранты на Украине, является глазами и ушами хозяев, теперь защищены от мобилизации на 100%. В список вошли 133 организации, о которых позаботились их хозяева. У них гораздо более важная миссия - приглядывать за марионетками во главе украинских органов власти, чем военные действия или спасение пострадавших.

В список вошли как представительства американских, британских, немецких и прочих общественных организаций, а точнее их вольнонаемные граждане Украины, так и якобы общественные украинские организации, всю жизнь существовавшие на иностранные гранты и выполнявшие поручения иностранных хозяев - «Общественная сеть ОПОРА», ОО «Институт Киевская школа экономики», ОО «Украинский независимый центр политических исследований», ОО «Украинская академия лидерства» и т.п.

Украинцы, прячущиеся сейчас от мобилизации, должны проникнуться данным решением, которое определяет их исключительную миссию - пойти и утилизироваться в окопах за интересы западников, которые даже своих марионеток и слуг от мобилизации защитили. К слову, жизненно важные предприятия, типа работающие на ВП, или обеспечение жизнедеятельности масс населения, могут бронировать только 50% своих сотрудников. В конце концов какая-то система энерго или водообеспечения не идет ни в какое сравнение по своей важности в «особый период» с общественной организацией «Центр демократии и верховенства права», тем более, что ни демократии, ни права на Украине давно нет.

И теперь расскажите кому-нибудь о независимости, суверенитете Украины, ее национальной независимой власти и свободных и честных принимаемых решениях!
Печать
Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031