Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 13:33

В Чувашии отмечают День республики

 
Дорогие жители Чувашии, сердечно поздравляю вас с Днем Республики! Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Олег Николаев.

Сегодня мы прославляем нашу республику, её историю, настоящее и будущее!

Чувашия все чаще звучит на всероссийском уровне. В ответ на санкции мы начали возрождать традиционное для нас и уникальное для России хмелеводство. У нас выращивают более 90% всего хмеля страны.

Мы – ведущие производителями лука-севка, а чувашский гибрид гусей занимает порядка 70% российского рынка.

У многих Чувашия ассоциируется с Вышитой картой России. Сейчас ею любуются тысячи посетителей выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Главное богатство края – его жители, чувашский народ всегда славился работой на совесть и необыкновенной скромностью.

Вместе мы создаем комфортную среду, чтобы наш регион стал лучшим местом для жизни, чтобы в Чувашии мог реализовать себя любой человек вне зависимости от вероисповедания и места рождения.

С каждым годом все больше людей хотят приехать и посмотреть нашу республику,  в два с половиной раза вырос туристический поток за последние пять лет. Мы умеем и любим встречать гостей, которых ждем в августе на празднование 555-летия нашей прекрасной столицы — города Чебоксары.

Неоценимый вклад в Победу вносят наши земляки в ходе специальной военной операции, им помогают благотворительные фонды, волонтеры и обычные люди, в несколько смен работают республиканские предприятия оборонно-промышленного комплекса.
Печать
Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031