Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 15:46

Темрезов произвел кадровые перестановки в правительстве КЧР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Рашида Темрезова
Принял решение о новых кадровых назначениях в социальном блоке Правительства Карачаево-Черкесии. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Рашид Темрезов.

Министром здравоохранения Карачаево-Черкесии назначена Динара Камурзаева, ранее занимавшая должность министра труда и социального развития КЧР. Профессиональный врач, много лет проработавшая в учреждениях здравоохранения республики, затем в качестве заместителя министра здравоохранения КЧР, Динара Магомедовна имеет большой опыт и глубокие знания как в медицине, так и в системе организации здравоохранения в целом. А опыт, приобретенный ею в сфере реализации социальной политики, еще больше расширил круг ее профессиональных компетенций, которые будут ей полезны уже в новом качестве. Уверен, Динара Магомедовна сумеет организовать работу знакомого ей коллектива, продолжит все позитивные тенденции, которые реализовал Казим Азреталиевич Шаманов, которому я выражаю искренние слова благодарности за его труд.

Министром труда и социального развития КЧР назначен Кемал Хачиров, с 2009 года занимавший должность заместителя министра в этом же министерстве. Он глубоко погружен в задачи, которые стоят перед министерством, хорошо знает специфику организации работы всех подведомственных минтруду учреждений.

Поставил перед новыми министрами главную задачу – организовать свою работу так, чтобы все поручения и задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным перед социальным блоком, были реализованы. Главная цель – улучшение качества медицинской и социальной помощи гражданам республики, в том числе ветеранам Великой Отечественной войны, военнослужащим и членам их семей, чем мы очень плотно занимаемся в последние годы.

Желаю назначенным руководителям успехов в очень важном направлении, к которому я прошу подойти с максимальной степенью ответственности.
Печать
Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930