Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 10:39

«Нулевой» день Форума «Сообщество» в Иркутске

Фото с сайта:
oprf.ru
«Нулевой» день Форума «Сообщество» в Иркутске стартовал с пресс-конференции, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

Презентация события для журналистов прошла на площадке газеты «Областная». Это новый формат для форумной кампании. К представителям СМИ обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Георгий Кузьмин, Герой России, первый заместитель Секретаря ОП РФ Вячеслав Бочаров, члены Общественной палаты Галина Дзюба, Александр Терновцов, Сергей Киселев и другие эксперты.

По традиции, перед началом работы Форума члены ОП РФ проводят выездные мероприятия и проверки, посещают объекты городской и социальной инфраструктуры. По итогам общественного мониторинга эксперты подготовят рекомендации, которые будут представлены на площадке Форума.

А уже завтра Форум откроет свои двери для жителей и гостей Иркутска на площадке ИРНИТУ. Гражданские активисты, представители некоммерческого сектора и неравнодушные жители региона рассмотрят вопросы исполнения «майских указов» Президента.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930