Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 16:25

В Минске начались российско-белорусские переговоры в узком составе

Фото с сайта:
МИД России
Начало российско-белорусских переговоров в узком составе (24 мая 2024 года), сообщается в телеграм-канале МИД России.

Президент России В.В.Путин: Александр Григорьевич, спасибо большое за приглашение, от всей нашей команды это говорю.

3 июля <...> Беларусь будет отмечать День независимости, День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. <...> 80-летие. Это тоже очень важные вехи в развитии наших государств. И что касается событий, связанных с Великой Отечественной войной, – это наша общая история.

25 лет будет и Союзному государству, тоже можно посмотреть, что сделано и что предстоит ещё сделать.

В целом работа, по-моему, у нас идёт на хорошем уровне, если говорить про экономику. И результаты экономического развития сами говорят за себя, я хочу Вас тоже с этим поздравить. Беларусь уверенно себя чувствует, уверенно стоит на ногах, экономика развивается.

<...>

Мы вчера с коллегами собирались, перед моим выездом сюда немножко доложили о том, что происходит по конкретным направлениям работы. В целом, на мой взгляд, каких-то нерешённых вопросов нет, как я понял из докладов. Если нужно что-то дополнительно согласовать, мы это сегодня в ходе переговоров сделаем, безусловно.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930