Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2024, 18:23

Что должно измениться в наше стране после выборов

Что должно измениться в наше стране после выборов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о необходимых для России переменах.

Выборы Президента России прошли и значительное большинство граждан нашей страны сделало свой предсказуемый, понятный и обоснованный сегодняшним историческим моментом единственно правильный выбор.

Вчера поздно вечером мне позвонил мой товарищ, журналист и задал неожиданный вопрос: «А что должно измениться в нашей стране после этих выборов, чтобы она стала сильнее?». Признаться, сначала я был немного удивлен, но потом понял всю актуальность этого вопроса. И как-то очень быстро в сознании сами собой сформулировались уже давно ясные мне тезисы.

По моему мнению, главное, чтобы российская власть наконец публично признала, и главное заявила всему миру, что сегодня Россия является практически единственным реальным оплотом истинно христианской веры (особенно после признания православной Грецией однополых браков). Ведь именно на христианство и христианские ценности сегодня идет планомерное наступление по всему миру, что мы чувствуем и на себе. И ведется оно не только извне, но и изнутри. Христианский мир постепенно разрушается, превращаясь в противоестественную пародию. При этом Россия не проявляет агрессию, а наоборот демонстрирует свою искреннюю приверженность и поддержку многонационального мира как внутри с нашими коренными народами, так и во внешней политике. Сложившийся этнокультурный баланс является основой наших традиционных ценностей, крайне нелегко добытых на долгом историческом пути российского государства.

Для усиления нашей страны мы должны не просто сохранить наши исторически традиционные ценности, мы должны их укреплять, а не стыдливо прозападно-толерантно их прятать (на примере того же «крестопада») и демонстрировать эту приверженность всему миру как пример нашей идеологической целостности. Как образ «Спаса Нерукотворного» на наших танках в зоне СВО.

Но также надо четко понимать, для того чтобы наша страна стала сильнее, нам необходимо избавиться от врагов. С внешними врагами давно всё понятно. А вот с внутренними надо жестко разбираться:
- с тихушниками-предателями, которые говорят «за Россию», а думают о том, как сорвать денег и свалить «из Рашки»;
- с теми, кто втихаря с частью олигархов мечтают залезть на самый «верх», чтобы успешно сдать нашу страну врагам (как это уже было в 1991 году), получив свой жирный кусок от очередного ее разграбления. При этом ничего не мешает им имитировать лояльность, например, «поднимая» различные показатели;

- и, конечно, необходимо выстроить жесткую систему противодействия проникновению в РФ нетрадиционных радикальных идеологий, привносимых с миллионами приезжающих инородцев, угроз нашему традиционному мироукладу.

Вот эти основные тезисы-задачи были многократно озвучены в разных выражениях президентом, Святейшим Патриархом и массой самых разных людей. Без реального решения этих задач наша страна будет слабеть, терять свою основу и Веру (в глубоком смысле). Страна, большинство проголосовавших очень ждут решения этих задач.
Печать
Спикер Госдумы поздравил с Днем российского парламентаризма11:30Россия хочет создать порт в Африке10:56Госдума обсуждает запрет в области криптовалют10:47Попытка США повлиять на Китай провалилась10:26Краснодарский край ночью атаковали десятки украинских БПЛА10:10Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50Голубев и Камоцкий обсудили развитие Каменска-Шахтинского22:40Делегация Мининвеста Подмосковья отправилась в Китай22:29Савченко вновь избран главой Кваркенского района22:21В Молдавии приняли закон о голосовании на выборах по почте22:11Росгвардия провела автопробег «Вахта памяти.Сыны великой Победы»21:56Носова наградили медалью «За укрепление боевого содружества»21:44В правительстве Коми обсудили программу «Активное долголетие»21:26В Великих Луках выбрали лучших молодых политиков21:14Кизлярские депутаты одобрили исполнение бюджета 2023 года20:58Беглов и Голикова обсудили развитие петербургского образования20:45Путин одобрил участие Беглова в выборах губернатора Петербурга20:35Это детям не игрушки20:24На Сахалине начинают развивать водородную энергетику20:20Делегация Национального сирийского диалога встретилась с членами ОП РФ20:11В Смоленской области готовятся к форуму молодых наблюдателей20:01Пертурбации в правительстве Самарской области длятся не первый месяц19:46Полномочия депутата Вологодской гордумы прекратили досрочно19:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930