Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2024, 18:28

Второй день голосования завершился в Херсонской области

 
В Херсонской области завершился второй день основного голосования на выборах Президента России, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Явка избирателей на выборах Президента Российской Федерации в Херсонской области с учетом явки на досрочном голосовании составила 77,70%.

Несмотря на то, что украинские боевики пытаются запугать наших избирателей, а на некоторых участках из-за повышенной угрозы совершения диверсионных актов со стороны Украины приоритет был отдан голосованию на придомовых территориях и на дому, второй день голосования успешно завершился.

«Избирательные участки посетило большое количество впервые голосующих граждан. Это еще раз свидетельствует о том, что жители Херсонской области хотят быть причастны к общественно-политической жизни, понимают важность участия в электоральном процессе, который прямо влияет на будущее всей нашей страны!»
— заявила Председатель ИКХО Марина Захарова.

По итогам второго дня голосования жалоб от граждан в адрес ИКХО не поступало, а наблюдатели не зафиксировали нарушений:
«Как отмечают наблюдатели, в том числе международные, который работают на избирательных участках, нарушений выявлено не было»,
— подчеркнула Марина Захарова.

Вместе мы сила — голосуем за Россию!
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930