Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 16:49

Топ фейков про выборы от ЦИПсО

Топ фейков про выборы от ЦИПсО
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о попытках украинской пропаганды дискредитировать выборы в России.

Очередной Топ фейков про выборы от ЦИПсО. Не дают им покоя наши учителя.

Укрофашистская пропаганда отчаянно ищет хоть какие-то аргументы против участия в выборах Президента России в новых регионах.

Какие только фантазии не рождаются в измученном мозгу «специалистов» из ЦИПсО. Так, из новых хитов — булочки на избирательных участках в Херсонской области, чтобы хоть как-то призвать людей к голосованию. Или принуждение учителей участвовать в выборах.

Это в период, когда голосование не проводится — досрочный этап завершен.

Из веселого — риск быть мобилизованным прямо на выборах Президента. Эта выдумка не нова, но на фоне того, что творят ТЦКшники на Украине, смотрится особенно забавно. Продолжаются и угрозы, и якобы сбор информации обо всех, кто принимает участие в выборах. Тоже, кстати, не может не радовать.

Укропропаганда, похоже, сама запуталась: то ли булочками у нас приходится заманивать «голодный народ», то ли люди сами активно идут, и их имена нужно собирать в списки для будущей «расправы».
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031