Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 января 2024, 17:35

Официальный старт Года семьи

Официальный старт Года семьи
Фото с сайта:
https://t.me/eisragenda/2926
Главные политические события недели от Фирдуса Алиева, управляющего директора ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом:

Эту неделю можно характеризовать особой плотностью событий: и официальное открытие Года семьи, и новые процессы в избирательной кампании, и множество памятных дат, которые образуют восприятие нынешнего времени.

Официальный старт Года семьи

Еще в конце прошлого года Президент объявил 2024 год Годом семьи. На форуме «Родные — Любимые» это произошло в торжественной обстановке в присутствии огромного количества семейных династий, многодетных семей. Это было очень символично и демонстрировало, что семья — ключевая ценность, которую поддерживает абсолютное большинство россиян. Нас ждёт множество разных событий, связанных с Годом семьи, новые меры поддержки, различные проекты, например: «Это у нас семейное», «Всей семьёй» и многие другие.

Штаб Владимира Путина сдал необходимое количество подписей

Сдано больше 300 тысяч подписей Подписи собирали по всей стране и волонтеры, и лидеры общественного мнения. Всего собрать удалось больше 3 миллионов. Это почти в три раза больше, чем в 2018 году. Все это говорит о колоссальной поддержке Владимира Путина в обществе, она сильна как никогда в новейшей истории.

Поездка Президента в Калининградскую область

Это наш главный форпост на западных границах, чему Президент уделил огромное внимание. Речь шла и о мерах поддержки области, о том, как регион должен развиваться. Примечательно, что визит совпал с душевным праздником — Татьяниным днем, праздником российского студенчества. Президент воспользовался этим поводом, чтобы встретиться с молодёжью, поговорил с ними о том, что необходимо сделать для развития страны в будущем. Это важно сейчас, в период избирательной кампании, потому что любая кампания — это взгляд в будущее.

Визит в Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Те инфраструктурные проекты, которые рассматривали во время визита, имеют колоссальное значение для развития связки субъектов на северо-западе страны. Конечно, Президент посетил события, связанные с днями памяти защитников блокадного Ленинграда, открытие нового мемориала.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031