Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2024, 14:04

В Иркутск прибыли школьники из Белгородской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Кобзева
Накануне ночью к нам прибыли школьники из Белгородской области. С главой этого региона Вячеславом Владимировичем Гладковым мы договаривались, что ребята приедут отдохнуть на иркутской земле. Как и обещал, расходы по этому путешествию мы взяли на себя, написал в своем телеграм-канале глава региона Игорь Кобзев.

У ребят была долгая дорога. Сначала до Москвы, потом перелет в Иркутск. Сегодня они отдыхают, адаптируются. Разместили школьников в круглогодичном оздоровительном лагере «Звездный».

И посмотрите, с каким настроем ребята приехали к нам. А ведь они уже не понаслышке знают, что такое бомбежки. У них на Родине от «прилетов» гибнут люди. Одна из школьниц рассказала, что периодически в городе «бахает», и самое страшное – они начинают к этому привыкать. Сейчас ребята приехали туда, где спокойно. 

С нас - максимальная забота, деликатность, участие. Возможно кто-то из ребят слышал о Байкале не очень много. А может есть и те, кто с детства мечтал побывать в этих краях.

Уже с завтрашнего дня школьников ждет насыщенная программа: экскурсия на Байкал, по Ангарску, спортивные мероприятия, встречи со сверстниками. Также намечены встречи с музыкальными молодежными коллективами, различные мастер-классы.

Хочу поблагодарить за помощь в организации путешествия авиакомпанию S7, Иркутский авиационный завод, ГУ МВД России по Иркутской области и ГУ МЧС России по Иркутской области.

Горжусь нашими неравнодушными жителями. Иркутяне всегда готовы подставить плечо тем, кто в этом нуждается. Россия – единая страна. Мы своих не бросаем, в этом наша сила.
Печать
ЦИК РФ одобрил заявку на проведение ДЭГ в Белгородской области23:09В Псковской области стартовала избирательная кампания22:57Александр Брод отметил высокую активность избирателей Татарстана22:46Петербургские депутаты встретились с членами ОП РФ22:34Филимонов: Сохранение человека на Русском Севере - основной приоритет22:22Мурманская область продвигает арктические бренды22:10Еще четыре белгородских предприятия включили в состав СЭЗ21:53Инвестиционный портфель Ярославщины пополнился на 2,95 млрд рублей21:42В Анапе построят детский лагерь и три пятизвездочных отеля21:30Кировская область и Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве21:18У Воронежа появится город-спутник «Солнечный»21:06В Кемеровской области введены новые льготы20:52Калужская область расширяет сотрудничество с Роскосмосом20:40Лимаренко: Никаких отпусков отстающим мэрам20:28Орешкин рассказал о новых центрах роста экономик на ПМЭФ-202520:17Толстыкина рассказала, чем участие в ПМЭФ полезно для ДНР20:01До «исхода» западных партнеров они контролировали рынок рекламы19:44Мурманская область заключила на ПМЭФ соглашение с «Роскосмосом»19:31Путин обозначил главную задачу российской власти19:10Полноценная система сопровождения избирателя19:04Глава Костромской области заключил на ПМЭФ ключевые инвестиционные соглашения19:04В свердловском городе при загадочных обстоятельствах пропал спикер думы18:45Задача на ближайшие десятилетия — чтобы жить на Севере стало еще лучше18:44В странах БРИКС может появиться система наставничества предпринимателей18:39Благовещенск стал лидером в управлении муниципальными финансами18:31Зеленский и G7: Трамп уехал, клоуны остались18:26Ветеранам СВО из 30 регионов помогут открыть бизнес18:20Нам необходим большой социальный проект «В России – жить»17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30