Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 17:49

Точенов: Только объективная и честная информация о выборах

Точенов: Только объективная и честная информация о выборах
 
Сегодня президент Центра ПРИСП Александр Точенов принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве с Общественной палатой РФ и рядом некоммерческих организаций (НКО) для наблюдения за голосованием на выборах Президента России.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о взятых на себя Центром ПРИСП обязательствах по освещению важного события в жизни страны
.

Подписывая Соглашение, Центр ПРИСП берет на себя обязательства соответствовать прописанным в соглашении условиям и осуществлять совместную информационную деятельность в электронных СМИ и информационной сети Интернет. Речь идет о работе по разъяснению вопросов, связанных с подготовкой и проведением голосования на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в этом году 15,16, 17 марта. Имеется в виду партнерство и информационное взаимодействие со стороны нашего электронного СМИ «Выбор народа» и телеграм-каналов коллег из «Агитухи» и «Телеграбли».

Отмечу, что в ходе избирательных кампаний мы активно взаимодействуем с региональными общественными палатами, экспертами НОМ, членами мониторинговой рабочей группы Совета при Президенте. Стараемся давать честную, объективную оценку и проверенную информацию о ходе и результатах избирательных кампаний.

Задача экспертов и общественников – не допускать провокаций, попыток внешнего вмешательства в выборы, легитимность которых определяет только многонациональный народ России. В условиях большой гибридной войны это будет голосование за суверенитет России. Именно так, не больше и не меньше. И пройти эти выборы должны честно и чисто, в этом тоже залог нашего суверенитета.
Печать
Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031