Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2024, 13:55

Выборы 14 января: итоги

 
14 января выборы прошли в четырех регионах – Забайкальском крае, Омской, Самарской и Ярославской областях.

Забайкальский край

В Чернышевском районе организовали досрочные выборы главы муниципалитета. Победил единоросс А. Подойницын.

В Нерчинском районе организовывались, но не проводились досрочные выборы.

Омская область


В Омске организовали дополнительные выборы депутата городского Совета по одномандатному избирательному округу № 34. Победил кандидат от ЕР А. Горбачев.

В Любинском районе организовали дополнительные выборы депутата муниципального Совета по одномандатному избирательному округу №3. Победил кандидат от ЕР В. Петроченко.

Самарская область

В Богатовском районе организовали дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Богатое по одномандатному избирательному округу № 16. Избрана единоросс М. Санникова.

В Волжском районе органирзуют дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка по одномандатному избирательному округу № 7 и дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Черновский по одномандатному избирательному округу № 5. В первом случае избран единоросс А. Цыганков, во втором – его однопартиец А. Копцев.

В Кинельском районе организовали дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Кинельский по одномандатным избирательным округам № 2, № 4, № 8. Избраны три кандидата от ЕР.

В Кинель-Черкасском районе организовали дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Черновка по одномандатному избирательному округу № 6. Избрана единоросс Л. Данилова.

В Красноармейском районе организовали дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Ленинский муниципального района Красноармейский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7. Избрана единоросс О. Воробьева.

В Ставропольском районе организовали дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мусорка по одномандатному избирательному округу № 3. Избран единоросс А. Некрасов.

Ярославская область

В Первомайском муниципальном районе организовали досрочные выборы главы Пречистенского сельского поселения. Победил кандидат от ЕР А. Шурыгин.
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031