Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2024, 12:21

На «заклание» Зеленскому

На «заклание» Зеленскому
 
На Украине ощущается нехватка солдат. Об этом свидетельствует призыв Зеленского к согражданам призывного возраста вернуться из-за границы в страну. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Таллине. Кроме того, украинское правительство возобновило работу над законопроектом о новых правилах мобилизации на Украине, который предлагает мобилизовать инвалидов III группы, рассылать повестки в электронном виде и ограничивать права уклонистов.

Политика Киева, несомненно, носит античеловечный характер, - так прокомментировал Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.


Людей по всей Украине буквально «выхватывают» с улиц, вытаскивают из общественного транспорта, похищают на блокпостах и бросают на верную гибель, устилая телами украинских людей землю.

В основном подобные «чистки» пособники киевского режима устраивают на южной и восточной Украине, где жители говорят на русском языке и ждут скорейшего прихода России.

Несомненно, укрофашисты используют печально известную тактику – дискриминацию по признаку национальности. Что это, если не самый настоящий геноцид русскоязычного населения Украины?

Сейчас киевский режим отправляет на верную гибель самые незащищенные категории населения: инвалидов, студентов, подростков, женщин – всех на «заклание» Зеленскому.

Кроме того, отовсюду вылезают фашисты, подобные так называемому «депутату Гончаренко», который призывает украинских детей вставать к станкам и работать. Хочется обратиться к нему – Гончаренко, покажите все это на примере своего сына.

Единственное, на что способен Киев – беспощадно уничтожать невинных людей, принося их в жертву укронацистскому режиму.

Остается надеяться, что народ Украины очнется от страшного сна, сметет эту мразь, и мир и дружба между нашими странами восстановятся.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930