Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 декабря 2023, 11:50

Извинения ради доступа к кормушке

Извинения ради доступа к кормушке
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о скандале с участием известных артистов в «голой» вечеринке.

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой в период СВО со знаменитыми артистами с пометкой 18+ прогремела по всем СМИ.

Теперь начались извинения той же Насти и Филиппа Киркорова, который сказал, что повёл себя безответственно. Осознали ли они всю низость своего поступка? Сомневаюсь! Скорее повлияло то, что артистов стали убирать с концертов и лишать гонораров. Потери денег они испугались!

А там, на фронте, наши бойцы сейчас отстаивают интересы нашей страны, жертвуя своими жизнями. Защищают людей, живущих в России, в том числе известных артистов, которые на фронт что-то не рвутся. А дома бойцов ждут матери, жёны, дети…

То ли время такое, что эти нелюди ничего не понимают, то ли понимают, но им плевать – не знаю.

Я приведу один простой пример из нашей истории. Идет Первая мировая война, Россия несет большие потери. Русский артист Фёдор Шаляпин, известный на всю Европу, не устраивает голую вечеринку. Он открывает и содержит ЗА СВОЙ СЧЕТ два госпиталя – в Петербурге и в Москве. Сам, за свои деньги! Его жена и дети тоже работают в госпитале. И друзья тоже. Шаляпин проводит концерты и отправляет дополнительные деньги на лечение раненых и поддержку сирот.

«Мне кажется, что никогда в моей жизни я не чувствовал так глубоко мою любовь к Родине, как с началом этой войны». Так написал Фёдор Шаляпин в 1914 году.

А наши Киркоров, Билан, Лолита, Ивлеева съездили с концертами в зону СВО?! Закупили бронежилеты? Открыли госпиталь? Нет! Они просят прощения, чтобы мы их снова допустили к кормушке. И вот даже добавить больше нечего. Как мы пропустили время, когда всё пошло наперекосяк?
Печать
Чибис награжден медалью МВД «За вклад в укрепление правопорядка»23:00Темрезов и Байрамуков обсудили развитие Малокарачаевского района22:48В Республике Алтай проходит Международная экологическая конференция22:37Суд изъял 821 объект недвижимости у семьи бывшего мэра Владивостока22:25Депутаты думы Дегтярска выбрали нового главу города22:12В союз ветеранов СВО Кузбасса входит более тысячи человек21:59Соколов встретился с наставниками «Вятского корпуса Защитников Отечества»21:49В Костромской области введен особый противопожарный режим21:37Шапша протестировал «Велоботинок Циолковского»21:25Кондратьев рассказал о годовщине начала Битвы за Кавказ21:12Самарское отделение «Коммунистов России» подало в суд на облизбирком20:58Разница между ключевой ставкой и темпом инфляции требует корректировки20:48В ростовском Минсельхозпроде проходят обыски20:40Международная конференция по противодействию киберпреступлениям20:3893 НКО Новосибирской области получат поддержку областного бюджета20:27В Тамбовской области обсудят бюджет и поддержку семей20:16Промышленные успехи Краснодарского края – результат планомерной работы20:05​В ХМАО не хватает рабочих рук19:51Центробанк снизил ключевую ставку до 18 процентов годовых19:44Таиланд призвал расследовать атаки со стороны Камбоджи19:11Артем Жога назначил ответственного за безопасность в УрФО18:57Карелова отметила значительную роль женщин в развитии северных территорий18:32В ИК напомнили кандидатам в пермские губернаторы о дедлайне по регистрации18:01Украина может стать «личным Афганистаном» Трампа17:42Белоусов поручил подготовить бойцов СВО к использованию цифровых систем17:37Россия веками строилась на единстве и взаимном уважении17:29Анатомия протеста: как работают технологии цветных революций17:22Установлена численность избирателей Нижегородской области16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031