Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2023, 15:05

Нацисты стремятся сделать жизнь населения Донбасса невыносимой

Нацисты стремятся сделать жизнь населения Донбасса невыносимой
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – об ударах ВСУ по гражданским объектам в Донецке.

Нацисты стремятся сделать жизнь населения Донбасса невыносимой!

За одни сутки украинские боевики предприняли попытки лишить мирных граждан Донецка одновременно водо- и газоснабжения, усложнить транспортное сообщение.

Били с беспилотников по ремонтным бригадам коммунальщиков, артиллерией разнесли городское СТО вместе с 7-ю гражданскими автобусами общественного транспорта.

Нацистам нужно чтобы дончане стойко переносящие все ужасы войны с гибелями и ранениями близких и разрушениями жилых домов и социальных объектов, остались зимой без воды и тепла, не имели возможности передвигаться по городу на общественном транспорте, а только вдоль стеночек передвигались пешком и короткими перебежками.

А ещё им очень хочется, чтобы на работу в МЧС, скорую помощь, коммунальные службы люди не шли работать, потому что для них специалисты обеспечивающие выживание города, такие же цели, как и солдаты на передовой. Они защищают жителей прифронтовых городов от невыносимых условий жизни.

Самое время крепко подумать о социальной защите и достойной оценке труда этих геройских людей, которые под обстрелами честно выполняют свой долг не позволяя врагу вбить наши города в каменный век.
Печать
Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031