Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 17:26

Выборы 10 декабря: итоги

 
10 декабря выборы прошли в 11 регионах России – республиках Дагестан, Мордовия, Якутия, Северная Осетия и Татарстан, Алтайском, Приморском и Ставропольском краях, Московской, Омской и Рязанской областях.

Республика Дагестан

В Гергебильском муниципальном районе организовали досрочные выборы в Собрание депутатов муниципального образования «сельсовет Хвартикунинский». Избраны 4 кандидата от ЕР, 2 от СР и 1 самовыдвиженец.

Республика Мордовия

В республике организовали выборы депутатов Советов Большеберезниковского, Гузынского, Большеигнатовского, Краснопресненского, Мельцанского и Никольского сельских поселений, Кадошкинского городского поселения и городского поселения Чамзинка.

Полные данные относительно итогов выборов в республике отсутствовали на сайте ЦИК РФ на момент подготовки публикации. Результаты голосования в республике будут отображены в дальнейшем в отдельном материале.

Республика Саха (Якутия)

В регионе организовали досрочные выборы главы Ленского района. Победил самовыдвиженец А. Черепанов.

Республика Северная Осетия-Алания

В Моздокском муниципальном районе организовали выборы главы Притеречного сельского поселения. Избрана единоросс Н. Радушева.

Республика Татарстан

В республике организовали 28 избирательных кампаний, в число которых входят дополнительные выборы депутатов в местные Советы в Агрызском, Аксубаевском, Альметьевском, Апастовском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Елабужском, Зеленодольском, Кукморском, Лениногорском, Менделеевском, Нижнекамском, Нурлатском, Тукаевском и Ютазинском муниципальных районах.

Полные данные относительно итогов выборов в республике отсутствовали на сайте ЦИК РФ на момент подготовки публикации. Результаты голосования в республике будут отображены в дальнейшем в отдельном материале.

Алтайский край

В зональном районе на выборах главы Плешковского сельсовета победил кандидат от ЛДПР А. Чигинцев. В Локтевском районе на выборах в Гилевский сельсовет победил единоросс П. Василенко.

В Троицком районе на досрочных выборах главы Петровского сельсовета избрана единоросс С. Ющук.

В Первомайском районе на дополнительных выборах в Совет депутатов Северного сельсовета победили два кандидата от ЕР.

В Тальменском районе на досрочных выборах главы Курочкинского сельсовета избран кандидат от ЕР.

В Усть-Пристанском районе на досрочных выборах главы Брусенцевского сельсовета избран единоросс А. Чернов.

Приморский край

На довыборах депутатов муниципального комитета Надеждинского сельского поселения. По округу №1 – 2 кандидата от ЛДПР и самовыдвиженец, по округу №2 – самовыдвиженец и КПРФ, по округу №3 – самовыдвиженец[/url].

Ставропольский край

В Благодарненском муниципальном округе прошли дополнительные выборы в Совет депутатов по одномандатному избирательному округу № 11. Избран единоросс В. Джус.

Московская область

В Серпухове организовали выборы депутатов в Совет городского округа.Представители ЕР получили 25 мандатов, КПРФ – 3, ЛДПР и СР – по 1.

Омская область

В Шербакульском муниципальном районе прошли дополнительные выборы депутатов Совета Изюмовского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу №1. Победила единоросс Е. Третиникова.

Рязанская область

В Касимовском районе организовали досрочные выборы глав Погостинского и Савостяновского сельских поселений. В обоих случаях победили кандидаты от ЕР.
Печать
Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50Голубев и Камоцкий обсудили развитие Каменска-Шахтинского22:40Делегация Мининвеста Подмосковья отправилась в Китай22:29Савченко вновь избран главой Кваркенского района22:21В Молдавии приняли закон о голосовании на выборах по почте22:11Росгвардия провела автопробег «Вахта памяти.Сыны великой Победы»21:56Носова наградили медалью «За укрепление боевого содружества»21:44В правительстве Коми обсудили программу «Активное долголетие»21:26В Великих Луках выбрали лучших молодых политиков21:14Кизлярские депутаты одобрили исполнение бюджета 2023 года20:58Беглов и Голикова обсудили развитие петербургского образования20:45Путин одобрил участие Беглова в выборах губернатора Петербурга20:35Это детям не игрушки20:24На Сахалине начинают развивать водородную энергетику20:20Делегация Национального сирийского диалога встретилась с членами ОП РФ20:11В Смоленской области готовятся к форуму молодых наблюдателей20:01Пертурбации в правительстве Самарской области длятся не первый месяц19:46Полномочия депутата Вологодской гордумы прекратили досрочно19:35Россия будет защищать свои интересы в случае конфискации активов19:27Какую работу предлагали бывшему мэру Новосибирска19:23Общественное наблюдение как институт гражданского общества18:58Чувашия и «Трезвая Россия» заключили соглашение18:49Западные разработчики электронного голосования завоевывают рынок18:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930