Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 15:17

Александра Малькевича наградили орденом Запорожской области

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич награжден орденом «За заслуги перед Запорожской областью» II степени, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

Распоряжение о награждении члена ОП РФ подписано лично Губернатором Запорожской области Евгением Балицким. Орден «За заслуги перед Запорожской областью» II степени Александру Малькевичу вручил первый замгубернатора субъекта Сергей Толмачев.

Александр Александрович был удостоен высшей награды Запорожской области за значительный вклад в развитие субъекта. Напомним, что член ОП РФ более полутора лет практически безвыездно находится в новых субъектах, где он развивает культурные, просветительские инициативы, а также медиапроекты.

Самые крупные из этих проектов были реализованы в том числе в Запорожье. Один из них – медиахолдинг «ЗаМедиа», созданный Александром Малькевичем, в том числе круглосуточный телеканал «ЗА!ТВ». Кроме того, по инициативе общественника в Запорожской области регулярно проводятся конкурсы, направленные на развитие и поддержку молодых журналистов.

Поздравляем члена ОП РФ с высокой оценкой его заслуг и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
Программа трудоустройства ветеранов СВО запущена в Курске14:29Коц: Оборзевшую школоту предложили наказать рублем14:18Владислав Ховалыг обратился с посланием к парламенту Тувы14:06Снежный шторм может перевернуть всю энергетику страны13:52В Новосибирской области выбрали главу Барабинского района13:42Не хватает публичных расследований с наказанием виновных13:27Глава Хакасии не намерен покидать пост ради мандата в Госдуме13:14В Приморье создадут спорткомплекс для реабилитации участников СВО12:53Осетия делает ставку на военно-патриотическое воспитание12:50Захарова высказалась о решении ООН по Крыму и Донбассу12:40Продолжается суд над экс-зампредами ивановского правительства12:33Названы регионы - лидеры по вводу жилья и выполнению госпрограмм12:22Александр Коц: Просил ли Трамп не бить по Белгороду и Брянску?12:08Владимир Солодов уволил директора «Спецтранса» за мусорный коллапс в городе11:57В армии Китая происходят масштабные потрясения11:47Индивидуальность обращения – это не «баг» системы, это ее сердце11:44Свердловские власти меняют законы после бунта киосочников11:39Учитель из Бурятии стала послом всероссийского форума11:31Первые 20 регионов утвердили онлайн-схемы обращения с отходами11:19Олег Кожемяко более трёх часов отвечал на интересующие приморцев вопросы11:10Псковское заксобрание лишило мандата главу фракции СРЗП10:59Глава Башкирии огласил послание Госсобранию республики10:45Назначен зампред правительства Тувы по экономике и финансам10:33Одна из самых сложных дилемм для украинского руководства10:24Трамп ввел в США режим ЧС в связи с «угрозой Кубы»10:09Строительство Ленского моста в Якутии продолжается круглосуточно10:01В Томской области создадут муниципальные отделения Ассамблеи народов России09:49В Хакасии обсудили реализацию Стратегии молодежной политики09:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031