Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2023, 18:32

На территории Старого Света скоро появятся новообразования

На территории Старого Света скоро появятся новообразования
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об угрозах, которые несет европейская миграционная политика.

Европа столкнулась с огромными проблемами и угрозами из-за своей сверхтолерантной миграционной политики. Фактически через несколько десятилетий (если не быстрее) большей части Европы, в том виде, как мы её знаем, с её культурой, историческими традициями, образом жизни и этно-национальным составом может просто не стать.

На территории Старого Света появятся новообразования - этнические анклавы, которые сегодня активно формируются и укрепляются, присоединяя к себе всё новые пространства, выдавливая за счет роста насилия и криминала из них толерантных европейцев, создавая в их храмах свои молельные дома, воссоздавая на их территории свои традиции, культуру, законы и правила поведения. Фактически это уже маленькие, почти независимые (куда часто даже не «суется» полиция) территориальные образования с общинно-этнической системой управления и неформальными, параллельными органами местной власти, со своими законами и понятиями, которые могут противоречить общегосударственным правовым нормам.

Именно за счет постоянного притока новых «бойцов»/постоянной миграции из стран Африки, Ближнего Востока, Азии и роста насилия такие образования-анклавы постоянно расширяются, получая не только новые территории под свой контроль, но и всё новые социальные выплаты - некая форма дани «варварам» (в широком историческом смысле) от государства за подобие спокойствия.

Всё это уже не раз было в истории и заканчивалось крахом/паданием величайших цивилизаций/империй.

Заметьте, что это написано на фоне европейских событий, а не по поводу событий в очередных «Котельниках». Тот, кто думает, что в нашей стране будет иначе, отчасти прав. Будет в разы страшнее и трагичнее, если мы сегодня на самом высоком государственном уровне не прекратим слушать предателей-«толерантов», миграционных лоббистов, олигархов, ведущих Россию к краху, и не начнем решать конкретную проблему, реализуя новые жесткие правовые/законодательные подходы в миграционной политике, направленные на защиту интересов нашей страны, нашего народа, наших великой культуры и исторических традиций, нашего глобального Русского мира.
Печать
Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031